Дмитрий Иконников

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя
вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Ответы · страница 4
Евгений

Не, это масса ценных знаний о том, как себя вести, чтобы такие ситуации не повторились)

И*
Ирина ******

жизнь - это грабли, накоторые мы все время наступаем и нам говорят ,ч🤗 то для опыта,

Вячеслав Карпов

Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том что было,
Помни, не забывай.

Ирма Лаева

благодарю)

Вячеслав Карпов

- А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!

Ирма Лаева

не, Дед Мороз, погоди )))

Вячеслав Карпов

- Нет, Снегурочка, погоди!

Александр Гоцембилер

зачастую чтобы чему-то научится мы неоднократно совершаем ошибки, даже одни и те же)))

Ирма Лаева

вы правы

Ирма Лаева

хорошего Вам дня !

Ирма Лаева

благодарю, Ом Шанти!

Валентина Алиева

а если ты нарушил какие то правила , то ситуации повторятся , только будет еще больнее

Алексей Кушнаренко

Зачем мозговым ячейкам памяти информация которая в принципе исключена в повторении.

Alone In The Dark

Ну кто сказал что не повторятся? Главное вы уже знаете как себя вести в этих случаяХ))

Alone In The Dark

За по детски! Наконец заметили! А ведь всё проще!
Ок дальше!

Ирма Лаева

почему наконец? давно заметила, вы просто не спрашивали, а я никогда не лезу с оценками и выводами

Alone In The Dark

Так кто вас останавливал? ))))))))))))))))))))))

Ирма Лаева

меня никто не может ни остановить, ни подтолкнуть к чему-либо)) я прошу прощения, устала, я спать,сп ночи и теплых вам снов

Alone In The Dark

Вам аналогичных)) 😴💤

Шамиль Файзулин

Нет! Это совокупность действий индивида приведших к тому что на данный момент он жив

Александр Заболотный

повторять то что понравилось тебе и другим и когда надо повторить так-же без изъяна

Владимир

«Не существует ничего, что всегда оставалось бы неизменным».философ Л. Рон Хаббард

Любовь

Ситуации будут повторяться до тех пор пока вы ее не решите И не зависит от возраста

Галия Оспанова

Жизненному опыту учишься всю жизнь, ведь и в зрелом возрасте попадаешь в ситуации

Андрей Кочергин

Жизненный опыт это уверенность в выборе правильного решения в разных ситуациях

Pas-De-Chat

Уменя сложилось впечатление что большая часть населения не знает что это такое

Volk Odinochka

Они могут повториться, но ты уже будешь знать, как себя в ней вести и что делать.

Ирма Лаева

ага....опа, опять грабли, а ты уже в каске )))

Ирма Лаева

не грустите, желаю Вам самых приятных последствий от граблей ))

Ирма Лаева

благодарю, Ом Шанти !

Спартак Диланян

жизненный опыт понятие теоретическое. это не мешает повторять прежние "ошибки"

A.g. .............

Зачастую жизненный опыт не есть хороший помощник.Если только шестое чувство...

Черная Мамба 🇷🇺

повторяются, и опыт подсказывает как себя вести) ну это если память хорошая)))

Ирма Лаева

та какая там память)))

Черная Мамба 🇷🇺

хорошую надо))

Ирма Лаева

де ж ее взять )

Александр Скачедуб

Ну , не скажите! Можно, например, СОЗДАТЬ для кого-нибудь жизненную ситуацию!)

Владимир Лебедев

ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ПОВТОРЯТСЯ))))) НАДО СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ! ПОВТОРЕНИЯ МАТЬ УЧЕНЬЯ)))