Дмитрий Иконников

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя
вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Ответы · страница 5
Oil Mechanic

...Как расческа, появившаяся в старости: гребень есть, да расчесывать нечего.

13-Апостол Игорь Новоселов

Можно повторить и понаблюдать состороны А потом спросить как спонимающего

Валерий Руденко

Есть парадокс что они повторяются,только уже под строение под новое время.

Galina Loktionova

И даже если повторятся, то "...нет, это совсем другая история...." и по новой...

Вечная Весна

а я думаю ...это никогда не делать тоже самое, надеясь на другой результат.

Ирма Лаева

а ведь верно.....спасибо

Юлия Иванушкина

Иногда повторяются и почему то несмотря на опыт опять так же поступаешь

Ирма Лаева

факт......

Алексей Евтушенко

Всё в этой жизни повторяется!!!! Но почему-то наш опыт мы не применяем ((((

Ирма Лаева

факт, не применяем...((

Филосыч

ну если вы не умеете находить общее в ситуациях, то можно и так сказать.

Сергей Павлов

Память - это такая штука, которая так греет сердце, и так бередит душу!

Эразм Искандер

На ошибках учатся, после ошибок - ...... Угадай, что делают после ошибок.

Ирма Лаева

уже ухожу, пока , до вечера

Ирма Лаева

уже ухожу, пока , до вечера

Ирма Лаева

уже ухожу, пока , до вечера

Ирма Лаева

уже ухожу, пока , до вечера

Ирма Лаева

уже ухожу, пока , до вечера

Андрей Мартыненко

а может быть и такое ,что и ответа нет, или есть но двоякий.....сомнения

Лариса Дворецкая

Человек так задуман, что на грабли не раз наступает и все ему не урок.

Александр

свои грабли всегда ношу с собой. а как же без них? чужие не подойдут.

Максим Боровков

Брюнетки. Блондинки два раза на одни и тежи грабли не наступают. 5. 6.

Олег

опыт это то что накапливается у шестого чувства- развитие интуиции

Cergei Efremow

Все идет по кругу и все повторяется,вам не знакомо чувство де жавю?

Ирма Лаева

еще как знакомо)

Cergei Efremow

Тогда к чему нелепые вопросы?

Самая Счастливая)

Да повторяются обычно те ситуации,которые ты не осознала до конца.

Вероника Королевская.

Да часто повторяются.Постоянно натыкаешься на одни и те же грабли.

Александр Жаров

К сожалению, грабли есть и так некстати, но стоят на своём месте.:)))

Сысо Александр

Неправда опыт всегда можно применить если есть чем его осмыслять