Александр Варжанцев

Из чего состоит пыль?

Ответы
Светлана Косухина

мелкие твёрдые частицы органического или минерального происхождения. К пыли относят частицы среднего диаметра от долей микрона и до максимального — 0,1 мм. Более крупные частицы переводят материал в разряд песка, который имеет размеры от 0,1 до 5 мм. Под действием влаги пыль обычно превращается в грязь.

Алекс Алекс

Пыль — мелкие твёрдые частицы органического или минерального происхождения. К пыли относят частицы среднего диаметра от долей микрона и до максимального — 0,1 мм. Более крупные частицы переводят материал в разряд песка, который имеет размеры от 0,1 до 5 мм.

Ксюша Бензарь

Домашняя пыль состоит из различных компонентов, таких как чешуйки кожи человека, песок и жир, пыльца, шерсть домашних животных, клещей, плесневых грибков и других компонентов...

Татьяна Архипова

Отшелушенные клетки эпителия человека и животных, клетки растений, споры грибов, микроорганизмы, микроскопические клещи и прочее....

Ольга Краснова

ООООООО...по теме! только что закончила уборку! вот тоже сижу и думаю - может мне вообще в квартиру не заходить?)))

..
...

ЕСЛИ НЕЗНАЕШЬ И НЕВИДЕШЬ, НУ КУПИ МИКРОСКОП , ХОТЯ МОЖНО ПРОМСТО РАЗВИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ К ПОЗНАНИЮ

Денис Иванов

мелкодисперсная система составляющая: мелкие частицы ткани, кожи и других мелких частиц.

Ирина

Из песчинок с других планет)))) это мечты, а реальность страшна, озвучивать не хочется

Игорь < Igor

Тебе хим формулу , или достаточно того что это мельчайшие и лёгкие частицы .

Славка Чехов

пыль ну по разному в доме пыль состоит в основном из старой кожи человека

Петр Давыдов

Смотря где... В квартире, процентов на 70-90 из человеческого эпидермиса.

Татьяна Петлёва

Вы правда хотите знать? В основном из кусочков нашей отмершей кожи...

Елизавета Меньшикова

Пыль - это мелкие твердые частицы органического происхлждения.

Pe
Petp

Комнатная пыль, в основном, выделения постельных клещиков.

Три Метра Над Уровнем Неба

фууууу...как теперь спать))

Pe
Petp

Так они нашей отсыпавшейся кожей питаются)))

Три Метра Над Уровнем Неба

скраб и в ванную..пусть голодают и сбегут))

Амина

да. это верно

Лира Мальцева

откуда берётся пыль и куда деваются деньги никто не знает

Фёдор Егерь

Комнатная - на 50% из остатков мелких животных (насекомых)

Кэтрин Марченко

из мини мысора, который мы не убираем. поэтому и пыль 😄

Ораз Хандурдыев

она состоит из микрочастиц называемых пылечастицы )))

!!
!!!!!

смотря какую величину измерения брать за сравнение

Ев
Евгений

Из частичек нашей старой кожи, и космической пыли!