почти столько же сколько и самому автопрому
Обращайся в отделение МУП, своего города
тому что у нас на перекрёстке - полгода.
Ой много наверно) гугл в помощь))
горький гадость...я белый люблю а еще с орешками мммм....няяям!!!
Ну с орешками если только цельными))) у меня знакомая была так она покупала шоколадку с цельным орехом и парень как бы обсасывал шоколад и ей давал орех) почему то вспомнилось ))
В смысле? На данный момент? Или вообще? Если вообще про сериалы сегодня смотрела сын моего отца))))))
Оль...го в друшки ко мне а ?
Добавила)
148 если я правильно посчитала)
блиииин........я тебя начинаю меньше любить.....
нужно вложить немного труда чтобы что-то получить)
закон жизни...любой цели...и вот чаю хочу но нужно идти на кухню, щас как вложу немножко труда как схожу))
)))) я там в сообщениях видео скинула)
где там?)))найду посмотрю)про котят? и смешное?)))
с 1868г, 137 лет в декабре 2015г
ахахаха....нарыла в гугле?))
нет, сама задавала вопрос в прошлом году, решила ты нарыл у меня, но я тебе не сказала этого...Я из Англии))) Мы знаем своё первоначальное, мирового значения)))
гораздо старше Вас)
ТОЧНО!)....АЙДА ДРУЖИТЬ?)))))
а для этого надо расписываться кровью)
ХОРОШО....ТВОЕЙ КРОВЬЮ?АХАХ)
Тогда я не стану!
ну вот, обиделся)
гугл в помощь
ну хоть кто то ответил верно...ахахах)))
Больше 200
Епаный насос, что меня на 12 танет, 106 лет светофору
Немчура, Первое устройство светофорного типа было установлено в 1868 году на улицах Лондона, электрический трехцветный светофор появился в 1918 в Нью-Йорке, в 1930 в Москве. 5 августа 1914 года родился светофор. 2 разных источника
148 вроде
одену джинсы, майку а поверх майки рубашку с длинным рукавом (мой любимый прикид с кедами), не буду привлекать внимание
КАК СКАЖЕШЬ.....И ПЛАЩ НЕ ЗАБУДЬ...КАКОЙ ГЕРОЙ БЕЗ ПЛАЩА
так внимание к себе привлеку
ТОЖЕ ВЕРНО.....ЛАН Я ПОЙДУ....НЕ ЗАБУДЬ ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ.....ЕЩЕ ПОСОЧИНЯЕМ)
тоже уже идти надо, до встречи))))
около 100
Кто ж такой гений оказался? Кто этот первый ДПСник?
не поверишь...это были не ДПСники а заседатели префектуры...короче думовские заседатели....им было лень стоять и ждать перед здание вот там и повесили)
Лентяи.
Крик души?! )))
)))
Лет сто.
Первый повешали в англии в 1864 году........вроде бы)))
не знаю
Не знаю
150 ЛЕТ.
точнее 148))) 10 декабря в Лондоне.
много
70-80)
50-60