Каскыр Иванович

Может ли один человек уложить элитное подразделение?

Ответы
Елена Сергеева

Каскыр,дорогой пора читать и смотреть серьезные произведения,сказки это здорово но Вы по моему вышли из этого возраста.

Александр Сиротенко

да легко! например сбить "стингером"(или заложить взрывчатку) самолет перевозящий это самое подразделение...)))

Виктория Нескоромная

Логически -нет., не может, но если из засады действовать будет и в выгодном для себя положении, то возможно

Григорий Шапиро

Одним махом семерых побивахом...)).Произнесите глагол "победить" в единственном числе будущего времени...))

Юлия Коровченко

кашпировский....или спец по бесконтактному бою(наши как то америкосам показали секретные наработки)

Александр Миткевич

нуеслиэтитное подразделение симпатичных девушек...а парень молод и опытен...почему бы и нет????

Игорь Гранин

Смотря чем владеет и как будет укладывать.Может весь мир поставить на колени.

Татьяна Козьмина

может при надлежащей вооруженности - мина, граната). С самолета.

**белый** Серый

Да легко. Смотря чем вооружиться и в каком смысле уложить 😉

Владислав Федорков

все зависит от полноты налитого подразделению стакана

Борис

Да, если это красивая и без комплексов женщина:)

Mamasynyn Balasy***********

нет конечно,если он сверьестественный человек

Тамара Лизаркина

думаю нет ,либо это не элитное подразделение

Ирина Луценко

Конечно, если это женщина и она улыбается.

Сергей Пахомов

конечно... командир этого подразделения...

Елена Широкова

запросто,подсыпать чего нибудь в воду...

Славик Прохоров

у вас нет более занимательных вопросов

Irina Yhakova

Сомневаюсь.Такое только в кино бывает

Марина Ненашева

Может,в каком-нибудь боевике в кино..

Ан
Аня!!!!!:)Ь

ну да ну только если он в этом хорошь