Киса Мурыся

Для Вас имеет значение форма жаренной картошки?)

Ответы · страница 2
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Есть семьи для которых не привычная для них форма картофеля воспринимаетьсякак .... предаательст в о....

Евгений Хмельницкий

да, особенно если она в виде элементов женского несравненного тела, которым замучили со всех экранов.

Киса Мурыся

Для мужчин нужна еда и тело одновременно

Евгений Хмельницкий

порой не понимаешь, что нужнее

Киса Мурыся

В правильной последовательности

Евгений Хмельницкий

ещё бы знать какая пос-ть правильна, только сила текущего желания - доминанта

Ольга Пашкина

И не только картошки) Форма овощей в блюде может вызвать аппетит, а может как раз наоборот, его отбить)

Алексей Трубачев

пробовал по-разному нарезать... в результате жарки форма все равно теряется. так что не принципиально

Анастасия Солодникова

полезнее во всех отношениях печеная.. этто только если вас кто-то не любит совсем..может придраться..

Анастасия Солодникова

бывает...на вкус и цвет.. если очень важно-жизненно проконсультируйтесь у мамы. или у того.кто ИДЕАЛЬНО жарит картошку ..брусочками во фритюре-ну это очень красиво-но вредно..

Киса Мурыся

у меня рука не берет нужное количество соли, супы тоже не досаливаю

Анастасия Солодникова

прийдет со временем..с опытом...научитесь.методом проб и ошибок-лучше недосолить.чем пересолить..недосол на столе а пересол на спине-мудрость народная...

Киса Мурыся

хочется верить, но пока получаю выговоры( готовлю уже давно

Анастасия Солодникова

за форму жаренной картошки? за недосол? сочувствую. ..скорее проблема глубже...или это милое подрунивание.? есть приспосбления различные для готовки картошечки фри-да в интернете полно и мастер классов и советов ваши подруги .родственники...ноу проблем!

Юрий Михайлович Колесник

Ну да...!!! Есть жареная во фритюре,просто жаренная,жареная-пропареная...У каждого своя прелесть..... 😉

Юлия Подольская/чупрынина

Очень большое. От этого зависит вкус. Он всегда разный. Чем тоньше ломтик, тем вкуснее, мне кажется.

Andrey Perminov

Зависит от блюда, настроения. Но классика соломкой и, на сале, со шкварками, немножко лука. Ууууу.

Станислав

Когда я голодна, то мне все равно: то-ли это рокоты-крумпли, то-ли соломка, то-ли жареная чипсами.

Max Maxprax

Конечно да!Упаси Господь если она будет не той формы.это же катастрофа и мировой аппокалипсис!

Татьяна Сергеева

К сожалению, имеет. Иногда хочется пластиками, иногда соломкой, иногда кубиками. Право выбора!

Алексей Дмитриев

Да. Она должна быть по виду как котлета, по вкусу как котлета и .... тогда остальное фиолетово...

Ольга Геннадьевна

Без разницы,главное чтобы была с корочкой при поджарке,потому как выглядит более аппетитно.

Наталья

конечно,когда правильные брусочки,то красиво..Но я не парюсь,режу как придется и вкусненько!

Irina Lourie

А не можно называть по разному, как макоронные изделия. Тесто одинаковое, а названия разные

Марат Кутлин

Да. Иначе она буде не такой вкусной. (Я знаю, что я зануда. Но при этом я неплохой кулинар...)

Марат Кутлин

Салаты. Но успешно готовлю все, кроме плова. Результат нестабильный.

Киса Мурыся

У меня у межа это коронное блюдо:)

Марат Кутлин

Вам повезло. С мужем и пловом

Киса Мурыся

Это единственное блюдо его , потому что один раз палец на тёрке натерла

Валентина Белобеева

соломка хорошо смотрится, а вот если булыжниками нарезана , так точно не прожарена будет.

Люба Зарва

В принципе нет,но когда она красиво смотрится я не против,только вот кто жарить то будет?

Киса Мурыся

я редко это делаю)) сама к ней равнодушна, только ради домашних

Люба Зарва

Я вообще считаю,что пища должна быть не только вкусной,но и красивой!

Киса Мурыся

я согласны, но когда фантазирую над блюдом иногда такое чудо бывает)

Люба Зарва

Я тоже люблю что то сама придумать. Иногда смешиваешь не совместимое и очень даже ничего получается.

Киса Мурыся

только иногда самой это и приходится есть))

Андрей Красавин

Гораздо большее значение имеет форма фигуры после частого употребления данного блюда ))

Планета

- И что же будем делать в сложившейся ситуации?
– Покупаем коньяк. Дальше импровизируем.