Да
Дальнобой

Вы когда спички покупаете каждую проверяете?

Ответы
Артур Недбайло

Обязательно пересчитываю !! В коробке должно быть 50 спичек ! Если меньше - Я ИМ УСТРОЮ !!! Если больше -промолчу !

Маргарита Ленина

Со спичками как-то прокололась, а Вот нитки проверяю на соответствие метража не отходя от прилавка!!!

Тина

да, пока не пересчитаю, от прилавка не отхожу! А очередь с замиранием сердца волнуется! 😀

Надежда Генералова

Зачем,все равно обманутПродавец скажет:Я их в коробки не фасовала,за количество не отвечаю.

Аркадий

А вот и подумайте, на вооружении есть ракеты с пороховым двигателем.. Как их проверяют?

руслан хасанов

Не докладывают.... и в зажигалки газ не доливают .... экономят что бы в европу послать

Виталий Дробушков

ну коробок открываешь и все0было пару раз что открыл коробок а там 4 спички)

Валерий Рудаков

да да--у же дома--МАТ трёх этажный--когда загорается каждая пятая спичка)))

O S

обязательно! и обязательно возвращаю если не загорится два раза подряд

Юрий Любицкий

Конечно считать нужно. и не только спички. Я всегда считаю кошачий корм.

Iakov Iofik

На коробочке дата изготовления, они чуть дороже , но я покупаю свежие

Юра Робинзон

Ага: Если с "чёрного" по водке выстрел-хлоп, то и Универсам займётся...

Чудочудное Диводивное)))

Да, пересчитываю каждый коробок))) И пробую, как зажигаются)

Le
Lee-Стричк@

Пересчитываю!!! Они там совсем с ума сошли - то 58, то 60, то 59)))

Вика ))

я недавно 700 купила...так даже представить не могу...как это?

Александр Бойцов

да, пока продавец не остановит или пожарники не приедут....

Не
Небодевушкасамолет

дада..видела в магазине старичка который пересчитывал)))

Кирилл Морозов

Курю, к сожалению, но уж давно прикуриваю от зажигалки.

Геннадий Вяденко

С начало спрашиваю.А если свежие проверяю через одну.

Зинаида Цыганова

а как же...вдруг не все положили.....только не спички