Правдапортитнервы

Эллочка, сегодня бежала за автобусом, водитель остановился и начал ждать, но я ведь гордая… Я пробежала мимо!!! А как Вы проявляете свой характер???

Ответы
Эллочка Щукина

нееее... я не гордая... села бы в автобус и не применула бы заметить, что водитель мог бы и назад сдать.....

Правдапортитнервы

Придется тебя огорчить... Там нет тортика... Там два стриптизера... Готовсь!!!!!!!!!!!)))

Эллочка Щукина

ваааааауу)))))))))) да это поистине царский подарок!!!! спасибо!!

Правдапортитнервы

Я знала, что тебе понравится))) Наслаждайся!!! Они, кстати, теперь у тебя навсегда поселятся, у них нет ПМЖ...

Эллочка Щукина

это что за стриптизеры такие?! на квартиру заработать не могут?! а кормить их потом кто будет??? не не.... отработали и адиос!!!!

Правдапортитнервы

Не переживай!!! Они не едят совсем-хформу свою берегут!!! А деньги заработанные тебе после выступления своего отдадут. Так шо, все в шоколаде!!! Можешь даже с работы увольняться, чай 2 мужика-кормильца тебе подогнала!!!