Таша Мишина

Овечка сделала аборт. Ей лев принес в больницу тор, Енот - путевку на курорт. Медведь, что сер и бур, купил Овечке гарнитур. Два лифчика купил ей Волк (он в этом деле знает толк). Трико стащил у суки Пёс. Верблюд ей кофточку принес.....А муж Баран принес сирень, он думал - у жены мигрень......Мораль сей басенки таков: Чтобы было меньше дураков! Когда несешь жене цветы - подумай, не баран ли ты!

Ответы
Аристократ Российский

привет! Таша, несколько цинично, ибо кроме цветов (сирени фу..) там есть ещё дом, обслуживание, защита и прочие вещи, которые идут по умолчанию

Андрей Рачков

гм..странный подарок принес лев.Тор-это изътая из трупа система пищеварения ..нсли по-кулинарному-то это ливер.лучше б лев сам его съел

Леонид Иванов

нет не баран! Лучше торт бригадой, чем что попало в одиночку)))

Влад Кузубов

Богатая компания вокруг овечки... и все бараны