Ядерный Гриб

За трезвость или против алкоголя. Как по вашему правильно?

Ответы · страница 10
Ал
Александра

за культуру потребрения

Ядерный Гриб

Нет гарантий, что употребляя этиловый спирт в любом виде не станете алкоголиком

Ядерный Гриб

Не знаю что ещё интересует, и что сказать по данному вопросу

Ал
Александра

просто нет гарантий, что я или Вы завтра не попадете под машину, и не покинете этот свет. гарантий вообще никаких никогда не может быть

Ядерный Гриб

Это не первое такое предположение, оно касается всех с исключениями

Ал
Александра

гарантий никогда никаких нет, запомните это. но если Вам принципиально услышать от меня, с чем нужно работать (вы же не просто воздух сотрясаете, а хотите нацию оздоровить, да?) то нужно пропагандировать трезвость, а не запрещать алкоголь, лозунги "против алкоголя" у меня ассоциируются с лозунгами типа "против дождя". но опять повторюсь на мой взгляд в умеренном и разумном потреблении ничего страшного нет

Настя Ананьева

Лучше алкоголь,но в меру

Ядерный Гриб

нет

Ядерный Гриб

У наркотика нет меры

Ядерный Гриб

Решила поспорить о наркотиках? не советую

Ядерный Гриб

Почему ты так считаешь?

Ядерный Гриб

Это не ответ на мой вопрос

Антонина

За здоровый образ жизни!

Аццкая Деффачка

За трезвость алкоголя:-)

Ядерный Гриб

это как понять?

Аццкая Деффачка

Правильно- иметь меру и тогда не нужно будет подбирать правилные выражения

Ядерный Гриб

Не относится к вопросу

Наталья Сучкова (Куцева)

за здоровый образ жизни

Алина Артемьева

надо меру знать во всем

Ядерный Гриб

Не относится к вопросу

Алина Артемьева

тогда против- такой ответ вас устроит

Ядерный Гриб

устроит

Ядерный Гриб

Это вызов что ли на спор?

Дана Сакенова

и то и другое правильно

Ядерный Гриб

нет

Ядерный Гриб

Вопрос психологический

Юлия Булатняя

наверно первое вернее)

Юлия Булатняя

надо будет в инете потом глянуть, если не забуду)

Ядерный Гриб

Когда я узнал 44 буквы, я не знал о буквице, а это было всего 4 лета назад

Юлия Булатняя

ну не зря говорят-век живи, век учись)

Ядерный Гриб

Меня больше всего просветили староверы, они говорят весьма убедительно, но ничего не доказывают и не утверждают

Юлия Булатняя

всегда интересно пообщаться с самыми разными людьми, не смотря на национальность или веру) что то новое и удивительное для себя можно открыть)

Маргарита Сенченко

Наверное за трезвость.

Маргарита Сенченко

Так потому что у нас не преподают культуру пития. Наркоманы не в счет. А то сейчас начнешь стадии перечислять

Ядерный Гриб

Выдумки про культуру пития мне известны. Скажи почему Русь была самой трезвой державой мира до 20-го века?

Маргарита Сенченко

Потому что, люди были здоровыми. И всякими зависимостями не баловались.

Ядерный Гриб

Знаешь ли, что ещё 300 лет назад водка, вино, пиво были напитками безалкогольными?

Маргарита Сенченко

Ну да без градусов. Брожение же в них не было.

Надя Храмкова

Всему должна быть мера

Ядерный Гриб

С этим не соглашусь

Ядерный Гриб

Люди от быта не теряют голову, да и не всё опасно.

Надя Храмкова

Мы от темы отошли, а сказать о быте он приедается, часто от быта люди ссорятся

Ядерный Гриб

Возможно, я хотел сказать, что всё можно использовать во благо

Надя Храмкова

Можно но не все это умеют делать

Ирина Комлева

Я бы выбрала трезвость

Ядерный Гриб

Хочешь узнать правильно или нет?

Ирина Комлева

А есть правильный и не правильный ответ?)я думала это просто личное мнение)

Ядерный Гриб

есть, вопрос связан с психологией

Екатерина Лукина

а по -любому правильно!

Ядерный Гриб

Нет, тут компромисса быть не может

Екатерина Лукина

Хорошо ,тогда скажу так - Я за трезвый образ жизни! Напитки содержащие алкоголь не употребляю !

Ира Яркая

одно другому не мешает

Ядерный Гриб

Это не ответ

Ромчик Сердюк

Правильно всего в меру

Ядерный Гриб

нет

Юлия Пустарнак

Всё должно быть в меру)

Ядерный Гриб

не относится к вопросу

Анна Юшкевич

неважно главное смысл

Ядерный Гриб

Это как раз очень важно

Анна Юшкевич

на мой взгляд, разницы нет. а по вашему в чем разница?

Ядерный Гриб

Психология человека, разные фразы по разному воспринимает, даже если они означают одно и тоже

Анна Юшкевич

если рассуждать "за трезвоть"-это против алкоголя. А фраза "против алкоголя"- это за трезвость. Если честно в писихологии я понимаю мало, но на мой взгляд эти 2 фразы взаимозаменяемые

Ядерный Гриб

Я понимаю, я понял это исходя из жизненного опыта, могу точно сказать что это 2 разные фразы и они не взаимозаменяемы

Регина Орлова

просто не пей и все!!)))!

Ядерный Гриб

не относится к вопросу

Регина Орлова

правильно : за трезвомыслие!))

Камилла

Все должно быть в меру

Ядерный Гриб

Не относится к вопросу

Камилла

Ну тогда я против трезвости

Жанна М

Всё должно быть в меру

Ядерный Гриб

не относится к вопросу

Ольга Зеневич

всё должно быть в меру

Ядерный Гриб

У наркотика нет меры