Ядерный Гриб

За трезвость или против алкоголя. Как по вашему правильно?

Ответы · страница 13
Ирина Муравьева

все хорошо в меру

Ядерный Гриб

Хорошо, какая мера может быть у наркотика?

Ирина Муравьева

ну если для вас это наркотик - то никакая)) в моем случае - 2 глотка как знак вежливости...больше в меня попросту не влезет

Ядерный Гриб

Вот и ответ, согласно ГОСТ 18300-72 п.5.1 любой употребляющий алкоголь, не важно в каком количестве является наркоманом

Ирина Муравьева

ну в таком случае к наркотикам нужно отнести чай, кефир и квас)

Ядерный Гриб

Квас бывает без алкогольный, кефир лучше не пить до 16 лет

Владимир Глоба

в меру очень даже

Ядерный Гриб

Считаешь что я эту отраву продаю?

Владимир Глоба

в себе носите.Ницше,небось полюбляете?

Ядерный Гриб

Ясновидящий что ли? Мысли читаешь? Следишь за мной? что за тупые выводы?

Владимир Глоба

предположил просто)к тому-же хейтеры в большинстве случаев как на ладони))

Ядерный Гриб

Я могу точно сказать, что есть люди которые совсем не употребляют алкоголь, они как и я ведут трезвый и здоровый образ жизни

Черная Мамба 🇷🇺

все в меру хорошо

Ядерный Гриб

не относится к вопросу

Черная Мамба 🇷🇺

тогда никак не правельно

Ядерный Гриб

есть верный ответ

Черная Мамба 🇷🇺

я его написала, как я думаю.. если он не похож на ваш, это не значит, что он не верный

Ядерный Гриб

Ты написала не ответ на вопрос, а то что вопроса даже не касается, ты сначала пойми смысл вопроса, потом уже отвечай или пропускай

Черная Мамба 🇷🇺

как написал, так и поняла смысл, так и ответила.. а если ты не понял мой ответ, то не коментируй

Ядерный Гриб

По моему всё наоборот. А теперь по существу о чём по твоему вопрос?

Екатерина Карпекина

Все хорошо в меру

Ядерный Гриб

нет

Ядерный Гриб

У наркотиков есть мера?

Екатерина Карпекина

Мы вообще то тут про алкоголь!вопрос так то про него а не про наркотики!

Ядерный Гриб

Алкоголь такой же наркотик как и другие вроде героина, кокаина, опиума и т.д.

Ядерный Гриб

пью, если не пить, можно получить обезвоживание. Я не употребляю алкоголь

Алёна Серпицкая

золотая середина

Ядерный Гриб

Тут компромисса быть не может

Алёна Серпицкая

может,суть про две крайности,либо совсем не пить,либо быть алкашом,так в моем понимании пить вполне нормально,по поводу,по праздникам там....

Ядерный Гриб

Смотря что пить, что касается алкоголя, то у наркотика нет меры

Алёна Серпицкая

ну наркотики совсем другое дело

Ядерный Гриб

Это уже не касается темы вопроса

Галина Лакомая

За алкоголь! ☕

Ядерный Гриб

любителям употреблять наркотик желаю употреблять и подухать

Галина Лакомая

А Вам никто и не наливает!

Ядерный Гриб

Я не про себя говорю

Смирнова Ирина

я жизнь в радости

Ядерный Гриб

не относится к вопросу

Ядерный Гриб

Не относится к вопросу

Ядерный Гриб

Я уже знаю ответ

Наталья Кац

Я за чувство меры

Ядерный Гриб

не относится к вопросу

Наталья Кац

Тогда за трезвость) но не против алкоголя

Nina N

золотая середина

Ядерный Гриб

не может быть

Nataly *****

Все хорошо в меру

Ядерный Гриб

Не относится к вопросу

Диана Белашова

Все хорошо в меру

Ядерный Гриб

нет

Екатерина Конева

Я вообще не пью )))

Ядерный Гриб

Вопрос не о тебе

Иришка Смолина

правильно в меру

Ядерный Гриб

У наркотика нет меры

Ядерный Гриб

Чем алкоголь отличается от наркотика?

Иришка Смолина

я сейчас пью пиво.что это значит?

Ядерный Гриб

Для меня это значит, что ты самый общественно опасный человек

Иришка Смолина

ну пусть будет так,смотри чтоб только ты не стал самым общественно опасным ханжой и нытиком

Ядерный Гриб

Нытики обычно из употребляющих алкоголь, так что ко мне это не относится, я ненавижу нытиков

A*
Anyuta *

Я за умеренность

Ядерный Гриб

У наркотика нет меры

Ядерный Гриб

Да я об алкоголе

Яся Великийобнимун

Русский трезвый!

Ядерный Гриб

это не по вопросу

Яся Великийобнимун

за трезвость

Айша Курманбаева

Суть не меняется

Ядерный Гриб

Меняется и значительно

Ядерный Гриб

Посыл имеет важное значение,положительная информация воспринимается лучше, чем отрицательно направленная, какой бы благой она не была, и от отрицательно направленной информации результат скорее всего ухудшится

Ол
Ольга

Все хорошо вмеру

Ядерный Гриб

не относится к вопросу

Ирина Босых

За умеренность)))

Ядерный Гриб

не относится к вопросу

Nadeshda

за умеренность))

Ядерный Гриб

Не относится к вопросу

Nadeshda

надо знать контекст

Ядерный Гриб

Видимо не поняла вопрос

Nadeshda

за трезвость

Ядерный Гриб

Вот это ответ

Nadeshda

))

Ричард Форд

против алкоголя

Ar
Armourer

за трезвость. и без алкоголя можно дурь найти.

Ричард Форд

а наркота это тоже трезвость ?

Ar
Armourer

это наркотическое ОПЬЯНЕНИЕ а вот без всего этого именно трезвость...

Ядерный Гриб

Проще было найти в любом словаре определение слова "трезвость" практически везде одинаково

Ar
Armourer

🙂 ну а здесь попытались своими словами сказать.