Все в меру
Не относится к вопросу
за, иногда
За что?
Не знаешь?
знаю, мне интересно провести опрос, вот и задал такой вопрос
И то, и то)
Тут компромисса быть не может
Мой ответ остается прежним.
Я ничего не имею против твоего мнения, но на психологический вопрос это не ответ
В этом я не сильна, оставлю это мозгоправам)
Тут ничего сложного нет, но если не хочешь отвечать конкретно, то так и скажи
За синьку
Тем, кто любит употреблять наркотики желаю употреблять и подыхать
Этиловый спирт - наркотик: 1 факт. От него пьянеют, становятся неадекватными. 2 факт. Вызывает зависимость. 3. факт. Подтверждено документом ГОСТ 18300-72 пункт 5.1.
Понятно, значит ты думаешь, что у наркотика (этилового спирта) есть мера, тогда почему нет меры у других наркотиков?
Можно сколько угодно твердить "надо знать меру", но кто даст гарантию, что употребляя алкоголь не станешь алкоголиком? Независимо от времени употребления и количества алкоголя.
когда как
Просвяти
Меня интересует твоё мнение по этому поводу
Замечательно
Знай меру
Не относится к вопросу
За против
Это как понять?
Логичкий
не ответ на вопрос
кому как
Это не ответ
Любителям употреблять наркотик желаю употреблять и подыхать
причем тут наркота,если вопрос стоял об алкоголе
Чем алкоголь отличается от других наркотиков?
все наркотики отличаются составом. Не аргумент
твои проблемы, а что ты имеешь против алкоголя
Это не мои проблемы, я могу задать вопрос иначе. Я выскажу своё мнение позже. Сначала тогда какими свойствами и качествами алкоголь отличается от наркотиков?
кому как
Это не ответ
и то и то
Компромисса быть не может
и то и то
Нет
Я не пью
Это не по теме, не относится к вопросу
Я привёл примеры, могу привести другие, суть вопроса от этого не изменится
Правильно то, что вам нравиться но и другим не мешает
В моём вопросе только один вариант правильный
Не смотря на мнение окружающих?
Вопрос психологический. Т.к. общие черты психологии у всех одинаковы, то я задал вопрос исходя от общих черт психологии
делемма
Компромисса быть не может
Только один вариант правильный
против алка и трезвым, значит не пить
Среднее
Не может быть
Почему эт? Нужно выпивать в меру... Для настроения....
В данном случае приведённые примеры в определённом смысле взаимоисключают друг друга, особенно это касается наркотиков. Остальное не относится к вопросу
Простой
Не в тему
а смысл?
смысл чего?
В меру...
не относится к вопросу
за меру
не относится к вопросу
Твой ответ по другому вопросу. Мой вопрос психологический
Это не важно, меня интересует твоё мнение по моему вопросу
Касалось бы оно вопроса, я бы замечаний не говорил
нет, я спасатель (мчс)
Я же назвал структуру, что тебе ещё сказать?