Ядерный Гриб

За трезвость или против алкоголя. Как по вашему правильно?

Ответы · страница 3
Элиф Лоренс

я за адекватность.Можно и выпить иногда но в меру так будет правильнее

Ядерный Гриб

У наркотика нет меры

Элиф Лоренс

ну Вы про алкоголь спрашиваете

Ядерный Гриб

По твоему этиловый спирт пищевой продукт?

Элиф Лоренс

нет.Молодой человек я не давала Вам повода ко мне обращаться на ты.Какая невоспитанность

Ядерный Гриб

Я не могу обращаться на"вы" к конкретному лицу, даже если человек гораздо старше или начальник, по убеждениям я всегда обращаюсь на "ты" к конкретному человеку

Ксения Княжева

За трезвость и против всего, что пагубно влияет на эту самую трезвость

Ядерный Гриб

Надо бы определиться, ты всё таки за или против

Ядерный Гриб

вот так лучше

Яна Мосман

вообще за трезвость,но не помешает отдохнуть в окружений своих друзей

Meerim Ibraimova

За трезвость! Не нужно напоминать те слова против которых вы боритесь

Ди
Диана

не тот и другой вариант не правильный, так как не несет за собой выбор

Ядерный Гриб

Вопрос по другому поводу, мой вопрос пихологический

Ди
Диана

это не психологический, а скорее на логику, точно

Ди
Диана

это не психологический, а скорее на логику. Точно также если я задам вопрос, ударить в лоб, или по лбу

Ядерный Гриб

Ты не поняла вопрос, такое у меня мнение

Ди
Диана

у вас однобокое мнение. это во- первых, а во - вторых, мы не настолько знакомы, чтобы переходить на ты

Ирина Судачкова

не знаю как правильно, но я очень люблю пиво!!! особенно с креветками!!!

Хадижат Гаджиева

Думаю, трезвость, так как приятно провезти вечер никому не запрещено)

Профиль Удалён

Есть время разбрасывать камни.. и есть время собирать)))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Извините, Сергей!) Мы больше не будем)

Ядерный Гриб

Что-то не убедительно, я сильно в этом сомневаюсь

Профиль Удалён

Я никада ни лжу! Клинуся урожаем корнеплодаф!)))))))))))))))))))))))))))

Ядерный Гриб

Хреновая шутка

Профиль Удалён

Так я ж ни хреном, я - ридискай)

Евгений Дымовой

То что против алкоголя не обязательно трезвый. Поэтому за трзвость

Ядерный Гриб

Психолог?

Евгений Дымовой

Да нет, просто вкурсе за наркотики...

Ядерный Гриб

Достойно уважения

Ольга

Совсем без алкоголя? Вы что? А как же праздники, поход в гости и т.д.?

Ядерный Гриб

Не относится к вопросу

Ольга

относится. трезвость или против алкоголя. я не акаш. но расслабиться иногда нужно

Ядерный Гриб

Если бы относилось к вопросу, я бы не высказал замечания

Ольга

Хорошо. За трезвость.

Антон Павлов

за трезвость правильнее, против алкоголя не означает быть трезвым

Светлана Букина

любое слово мы притягиваем поэтому за трезвость и подвижные игры

Ядерный Гриб

Знакомо, похоже что ты в трезвой общине

Ядерный Гриб

Соратник я в Русской пробежке

Ядерный Гриб

Екатеринбург

Светлана Букина

а я в питере ты в москву на пробежку ездишь

Ядерный Гриб

Не думал пока об этом, в Екатеринбурге бегаю регулярно

Ядерный Гриб

С соратниками Русской пробежки

Настя Величко

за трезвость, но плюс в меру алкоголь. а то скучно так будет жить 😉

Ядерный Гриб

Почему скучно будет жить?

Настя Величко

просто я знаю таких людей, которых только алкоголь раскрепощает

Ядерный Гриб

Тогда им не алкоголь нужен, а игры, которые раскрепощают

Ядерный Гриб

селезень и утка, непрерывный разговор, фигуры из людей

Ядерный Гриб

Я так, перечислил лишь малую часть, игр на самом деле много

Любовь Джерики

НЕ судите пьяниц, пожалейте их, это кара небесная. Я за трезвость

Ядерный Гриб

Я никого не сужу, не надо писать лишнего

Olesya Fedoseeva

За трезвость....можно иногда на праздники выпить по бокалу вина

Olesya Fedoseeva

Я не спец в этом...Тогда задам я вот такой вопрос.почему же за употребление и распространение алкоголя не сажают в тюрьму?

Ядерный Гриб

На другой вопрос, я спросил чем алкоголь отличается от других наркотиков?

Ев
Евгений

Не сажают потому что и от курения умирают и за это тоже не сажают. Но алкоголь и табак приносит государству доход и к явным наркотикам не относится. А так по сути это те же наркотики, поскольку зависимость у некоторых к ним очень сильная.

Ядерный Гриб

Говоришь, что не скажешь, потом говоришь, что в одном случае наркотик, в другом не наркотик, получается затрудняешься с ответом, тогда ГОСТ 18300-72 пункт 5.1 прочитай, может поможет

Ев
Евгений

Чем поможет? Я не интересуюсь этим.

Мария

За трезвость. Под этим подразумевается отказ от всех наркотич

Марго

правильно - вести агитацию за трезвость, уничтожать алкоголь)

Виктор Килиганов

я не скажу что против ну и на то что за.человек сам себе хозяин

Татьяна Ларина

Важно в меру. Уметь поддержать и пьющую, и непьющую компании.

Ядерный Гриб

не относится к вопросу

Любовь Михайлова

Чуток то можно и градуса,а то так с ума сойти можно..все вмеру

Ядерный Гриб

У наркотика нет меры