Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У творческих людей существует такой термин., как "исписался"(художник,поэт,музыкант),то есть человек морально выгорел, выдохся и вдохновения( музы.) больше нет. Как думаете, возможно ли такое, чтоб был дар и вдруг всё? И отчего это может произойти?

Ответы · страница 6
Ника*

Думаю, что это бывает из-за апатии. Когда человек выгорает как человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Ника*

А потом уже все остальные последствия

Григорий

Есть такое . Есть писатели одной книги .Есть музыканты одной мелодии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Мне интересны возможные причины такого.

Григорий

Конечно низкий творческий потенциал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А может кроется что-то другое.

Ан
Анатолич

Незнаю у меня другой дар кукушку ипать, столько лет и он не проходит.

Mister Farid

нарушение мозгового кровообращения вследствие инсульта, например

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это все уже,аут. А не исписался.

Mister Farid

лады, тогда, возможно, хронический алкоголизм со стажем, прочие наркотики со стажем, Сид Баррет, как пример. (то есть, я предполагаю исключительно внешние причины)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну такое да, возможно вполне.

К.а.н.он

Дар остается, но психически человек устает. Отдых нужен, передышка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Nataly Konkova

Конечно, бывает. Стрессы вышибают из колеи. Нужна пауза и подпитка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все возможно.

Ви
Виктория

Эмоциональное выгорание,нервозное напржение и отсутствие отдыха

Евгения

Творческая усталость. Необходимо отдохнуть и сменить обстановку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Товарищ Сухов

Знаешь, лампочка горит горит, потом перегорает? С людьми так же )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно. Но это уже смерть для лампочки.

Товарищ Сухов

Люди тоже не вечны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но потеря вдохновения,вовсе не означает смерть.

Товарищ Сухов

Внутренний Кризис.

Said Tursunzade

к примеру Сюткин говорил что пишет когда деньги заканчиваются....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё возможно. сейчас заглох.наверное уже не заканчиваются.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да просто надоело. Вон форест гамп бежал бежал, потом перестал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

не видела,)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не помню.) Может быть и смотрела.

Татьяна

От не правильного отношения к тем,кто был для него добр и щедр.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. У меня пока что все хорошо)

Татьяна

Рада за вас! Творческих успехов вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю. И вам всего наилучшего!

Татьяна

))

Генерал-Интриган И Аморал!

почему только у творческих то? любой человек подвержен такому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выгоранию. Наверное. У творческих это особо остро проходит. В виду повышенной эмоциональности.

Генерал-Интриган И Аморал!

по опыту знаю ,они себя подбадривают к сожалению пороками и вредными привычками ,потому как некоторые вещи в " трезвом " уме не могут появиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. К сожалению есть такое.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а это как мед в горшочке: только что был - а вот уже и нет его...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Горшок пустой,гораздо больше ценится! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как расходный материал )))

Achtiamschturmschtrullin

я думаю нет, просто музы устали, вот отдохнут и с новой силой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все возможно.

Achtiamschturmschtrullin

я с одним говорил, ве думали. исписался, ничего подобного

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Achtiamschturmschtrullin

С Максом Фадеевым говорил, до группы Серебро.

Achtiamschturmschtrullin

он замутил серебро

Амангельды Мукашев

Он либо есть либо его нет, есть любовь , а есть суррогат любви

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Верочка)))

Он просто устал иссяк..нужен перерыв и новый запал, вот и всё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено!

Верочка)))

Это как в жизни - живёшь, торопишься, спешишь что то сделать, а потом бац и как то "сдулся", устал, огонёк погас в глазах, но потом подзарядился(природа, общение с приятными людими и др.) И ты снова готов к жизни и движению😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать. )) Природа, люди. Все не то и не то пальто.

Верочка)))

Кому как))у каждого свой рецепт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное да.)

As
Asen

...плодить одни шедевры?))..это нереально. ..Каков бы дар не был

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верно.

To
Torkvemada

Может, например, при стрессе, но потом может восстановиться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все возможно.)

Ол
Ольга

Это вы сейчас про кого? Последнее время мусолят Антонова....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Много таких и поэты и актеры. Не только Антонов.