Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Любэ или хор Турецкого???

Ответы
Иг
Игорь

ты знаешь... видел в жизни Николая Р. Очень приличный мужчина... даже не знаю, кого из эстрады можно было бы по воспитанности и деликатности поставить рядом... да и песни у них сделаны хорошо... хотя с точки зрения музыки, хор Турецкого может быть и выглядит более эффектно... а Коля - самый лучший...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо Вам за такой ответ))) соглашусь, хотя оба коллектива люблю)

Кравцов Владислав

я человек разносторонний) можно и Кристалинскую после Скорпов послушать. Как-то с братом литрушку ушатали под смесь Бернеса, Толкуновой и Парка Горького. Кстати и Любэ акапельные присутствовали

Андрон Шрайбикус

Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии и Royal Concertgebouw Orchestra

Татьяна Филютина

Я люблю обе эти группы, у них и содержание духовно и мастерство пения высокое.

Наглый Нахал

Хор "МальчикАв туберкулёзникАв и ихний хит"ЛуЧЧи нету тАво свету"!

Любовь Малова

А если нравится и то и другое?Тогда как правильно надо ответить?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне оба коллектива нравятся)))

Любовь Малова

Мне тоже.

Любовь Малова

Ну так...

Сергей

В последнее время тянет на отпевание... поэтому - "Хор Турецкого"!

Олег Демидов

Однозначно - Хор Турецкого....Хотя - и Любе можно....под настроение

Джорж Эспедраль

Это разные ипостаси. Как Пугачева и Ротару. Не сравнимые вещи.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

никто и не сравнивает. мне оба коллектива нравятся ))

Джорж Эспедраль

Вот и я о том же. Мне тоже оба и по своему

Во
Воздухоплаватель

Пиккардийская терция и Любе. Клоуна турецкого не люблю!

Alexander Gorbachev

И то и другое. Разные жанры. Оба по своему прекрасны!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://petamusic.ru/?string=%CB%FE%E1%FD%20%E8%20%D5%EE%F0%20%E8%EC.%D2%F3%F0%E5%F6%EA%EE%E3%EE

Александр Погребняк

Это разные вещи. Как сравнивать яблоки с сапогами

Талгат Сабитов

и то и другое хорошие талантливые исполнители

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Отлично) я их тоже уважаю...

Профиль Удалён

А можно?... просто Туреццкого?))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Громов

Сначала Любэ, а под финал и Турецкого можно.

Аман Кенжебаев

Краснознаменный военный всероссийский хор

Владислав Афанасьев

или хор Турецкого, которому Любэ моют полы

Во
Ворчун

в приоритете хор но и Любэ послушать можно

Set Kz

Трубы парахода, модные в любое время года