Искра

А в элитном дурдоме смирительные рубашки от модных дизайнеров?

Ответы
Павел Павлович

Инспектор Минздрава приехал в больницу,
Совсем неохотно - хотел за границу.
Гулять по Парижу, и в Ниццу потом,
А вместо того, вот - послали в дурдом.

Идя с главврачом по просторным палатам,
Смотрел, как живут там больные ребята.
Был весел Кутузов, был хмур Боанапарт,
Склонившись над кипой рисованных карт.

О чем-то мечтал неодетый Ньютон,
Съедением яблока быв увлечен.
С ним рядом пришелец с планеты Центавра,
Учил на кларнете играть минотавра.

Все было нормально, больные в порядке,
Белье превосходно - заплатка к заплатке.
И стены стояли, и двери пока,
Лишь окна больные разбили слегка.

Доволен инспектор, доволен Главврач,
Больные довольны - доволен палач,
Ну в смысле завхоз, но об этом потом,
Его так прозвали за случай с котом.

Вдруг видит инспектор - на кресле мужик,
С блаженной улыбкой главою поник.
И голосом мягким он шепчет: "Лилу,
Мне так хорошо, у тебя я в плену".

"Что с этим такое"? - Врача он спросил.
"Он эту Лилу очень нежно любил,
Но бросила парня девченка сама,
И с этой минуты сошел он с ума.

Теперь он живет наяву как во сне,
Где с этой Лилу он счастливый вполне."
Идут они дальше, и снова мужик,
Другой, и срывается просто ни крик.

"Лилу"! - он вопит, и об стенку рукой,
"Лилу"! - и с разгону об дверь головой.
Бегут санитары, больному укол,
К кровати ремнями, а дверь на запор.

"Что с этим случилось? И снова Лилу,
Но этот ведь буйный - скажи, почему"?
"Тот, первый, был брошен девчонкой своей,
А этот несчастный женился на ней."

Искра

Встаем с улыбкой))

Павел Павлович

Ночь - лиловая царица, Что простёрла над Землёй, Где порою нам не спится, Шаль из звёзд, чей свет белей Снега белого в день зимний, И мерцанье звёзд летит Серебристым, светлым ливнем К нам, когда душа не спит. Доброй ночи пожеланье Звёзд далёких свет принёс. Сон - в нём есть очарованье: В нём весь мир волшебных грёз

Искра

Спокойной ночи))

Павел Павлович

Спасибо.Приятных снов. 🌹

Искра

😉

Елена Гринкевич

Элитный закрытый клуб не для всех предлагает удобнейшую дизайнерскую одежду с длинным рукавом, вежливый персонал, проживание в отдельных номерах с мягкими стенами и четырехразовое питание... две таблетки - и мир глазами сфинкса...

Искра

Гип-гип)))))

Елена Гринкевич

УРА-А-А-А-А-А!! )))))))

Искра

Наш человек 😉

Елена Гринкевич

😄 а то...)))))))

Искра

🙂

Марина Резник

понятия не имею......хотя...такие рубашки одинаковые для всех ненормальных, не зависимо от дурдома...Я ТАК ДУМАЮ.....

Елена Андреева

Обязательно, ещё и с модными гипюровыми вставочками по низу изделия и с завязочками- рюшечками на ушах!!!!!

Искра

Страшно как.

Елена Андреева

Когда затишье, то вроде бы и ничего нет,а когда дочка с внучкой уезжали- ощущение было что больше не увижу

Искра

Только сил Вам пожелать.

Елена Андреева

Я оптимист

Искра

Так и надо

Юля Умничка

лучше всего не болеть, даже в элитных больницах, насчёт дизайнерских рубашек преувеличение скорее

Искра

😄

Олег Таб

да,ни один дурдом не похвастается,сколько великих кутюрье творили в нашем не скромном заведение

Искра

😄 вот они где

Дмитрий Александров

Ну не знаюююю!!!! Не был там))) Так что ничего не могу сказать, что там у них и откуда у них всё это))))

Дмитрий Александров

Точно не в "Гэ"))))

Искра

😄

Дмитрий Александров

"Ц" более менее подходит)))))

Искра

А где же мягкость?))

Дмитрий Александров

Где то рядом)))))

Николай Мардвинцев

Подожди.Спрошу у братана.Он тама сантехником работает.Блат есть если что.Оформлю без очереди.

Искра

Дагаварилися

Искра

😄

Влад Чепкасов

А их не применяют, хотя на складах они имеются. Применяют обычно фиксацию на вязках и иньекцию

Владимир Магасев

Где Вы видели смирительные рубашки?Только в кино показывают.А так к кровати привязывают.

Искра

Чем?

Владимир Магасев

Специальные вязки,на рубашку ну ни как не похоже.

Михаил Гоноболев

и кормят лучшие шеф - повара . и таблетки на вас обкатывают самые новые самые свежие .

Искра

Точно не просрочены?

Михаил Гоноболев

Обижаете . Ещё вчера мяукали .

Искра

Вот счастливые.

Елена Долгова

Конечно, только от кутюрье, ведь другие не подойдут тамошним царям и президентам.

Искра

😄

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

от версачи, от кардена...если там лежат, допустим, наполеоны...это же очень важно...

Искра

Вот ведь точно

Искра

🌹

Вадим Саммер

и смирительные джинсы и смирительное нижнее белье...и даже смирительная кепка 😄

Искра

Уже нет)))

Вадим Саммер

Приближаешься?

Искра

Дома уже.

Вадим Саммер

Дом, мой милый дом) ....

Искра

Он самый))

Сергей Вл. Безруков

Дурдом не бывают, есть лишь больницы, дурдом бывает лишь в головах глупых людей

Сергей Лобачев

Да!!! От Кардена, Гуччи и Валентино! Из особо прочных тяжелых тканей...... 😄

Искра

Крууута))

Сергей Лобачев

Думал, вы пошутите, типа а откуда я знаю, там был что ли 😄

Искра

Нее))Это скучный ответ))

Сергей Лобачев

Спасибки! 😉

Искра

😉

Сергей Лобачев

Спасибо!@}-->-- <3 <3 <3

Сандра Горина

Нет, там для каждого свой костюм, Наполеонам треуголки... Царям короны...

Искра

😄

Ксения Чернова-Петухова.

и кровати надубные и медсестричкм любят пошалить с больными поночам 😄

Искра

местааа))

Надежда Каширина

Если судить по модным дизайнерам, то как раз там они черпают свои идеи

Искра

😄 🌹

Наталья

Это правильно ответит посетитель заведения.А мы не бывали,не знаем-с