Анна Мерк

Где ты мой Друг.?..Хотелось бы-просто..за чашечкой чая...чтоб глазами-в глаза...посидеть хоть чуток...)))

Ответы
Владимир Ульянов

Каждый читающий , принимает на свой счёт...Это как в фильме Серёжа, которому дядя дал пустой фантик от конфеты... помните этот фрагмент. Это просто реплика с моей стороны.

Владимир Ульянов

Нет, иначе...это вариант реакции на сказанное, но я именно так и реагирую. Это же пришло ко мне, то есть, вопрос задан мне...отдавая себе отчёт в том, что " куда мне", остроту переживания по этому поводу снимает " фантик "....

Анна Мерк

этот вопрос я задала в пустоту..276 просмотров..25 ответов...большая часть поняла меня и ничего не написала...спасибо за ваш фантик...

Владимир Ульянов

ПОЖАЛУЙСТА ! ( читаю Ваши вопросы, мысленно отвечаю на них. Не утверждаю, но умаю , что Вы то же " с одним крыло ".... ) извините за комментарий...

Владимир Ульянов

СПАСИБО. Теперь я спокоен.

Виктор Ильиных

Аня-найди себе помоложе мужчину-и любуйтесь собой сколько потребуется!!! И все у вас будет прекрасно-я в это верю!!!

Eвгений M@лый

Так и начинается, сначала глаза в глаза, потом губы в губы и понеслось)))) и вот уж друга потеряли...........)))

Просто Человек

🍵 + 🍇🍈🍍🍎🍏🍐🍑🍊🍉🍌🍋🍒🍓 + 🌞 + 🙋 = 👍

Просто Человек

На здоровье. Вы это заслужили. ЗНАЮ ТОЧНО!!!

Сергей Дурнев

Оглянитесь Вокруг присмотритесь и Вы будете удивлены количеству достойных любителей ЧАЮ.

Петр Ермаков

Милая Анна! У такой очаровательной женщины, как Вы и нет милого Друга? Быть того не может!!

Александр Емельянов - Женат

Привет, Аннушка...Молодец, что заходила в мою страничку...видел...узнал...!!!!

Анна Мерк

Привет Саша !Ты очень интересен как человек и молодчина большой !!!

Александр Емельянов - Женат

мерси мадам...принял ВАШ комплимент.. а в Однокашниках - фоток 350 штук..

Анна Мерк

Это я заметила..и посмотрела маленькую частичку...понемногу может и осилю...хочется просто рассмотреть..а не просто посмотреть...

Александр Емельянов - Женат

вот моё девиз по жизни - "Смотреть и видеть"...помогает ОБЫЧНО...!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы готовы к этому или просто пускаете в эфир пустые фразы?

Анна Мерк

а почему вас это интересует...я конечно отвечу...

Аптер Пётр Яковлевич

Потому интересует,что очень часто от Вас приходят довольно неординарные вопросы и сентенции,которые не всегда однозначно понимаются.

Анна Мерк

сентенции я такого слова не знаю ?

Аптер Пётр Яковлевич

Точка зрения можно заменить

Андрій. Ми З України!

Поезд ушел...и мы бежим по шпалам, в надежде догнать его....))))

Андрій. Ми З України!

Мы все в этом Мире не вечны, всего лишь Гости.

Анна Мерк

да это так..дорогие гости не надоели ли вам хозяева...😇

Андрій. Ми З України!

Они тоже Гости, но возомнили себя Хозяевами.

Андрій. Ми З України!

Я о "Хозяевах"

Улугбек

Такое желание у доброй половины "спрашивальщиков"...

Анна Мерк

и че..я "правов "не имею ?

Кт Мпо Ду.

Иду,я уже рядом,задержался в лавке за чаем,извини...

Анна Мерк

эти глаза на против..калейдоскоп огней...

Кт Мпо Ду.

Не буди погасших огней...Удачи!

Николай Карасев

нет! не верю! обманешь как с макаронами по-флотски.

Николай Карасев

в принципе,с вами,Аннушка,я сам обманываться рад....

Владимир Авраменко

бог ты мой Анна был бы рядом не применно бы зашёл.

Владимир Авраменко

не отчаивайтесь вот увидите скоро будите смотреть в эти глаза.

Слава Касьянов

Да разве тут мало друзей? Хватит ли воды на всех?

Анна Мерк

воды много...а друзей очень мало..ОДИН...

Людмила Копысова

хочу до рассвета я встречи ждать с тобой

Во
Ворчун

💐🍵🍵🍰🎷🎻🎸🎹

Во
Ворчун

🤔 так да не так я всегда пью чай в гордом одиночестве или почти всегда

Северный Ветер

Неужели и с Вас пропал друг интернета

Анна Мерк

А у меня его и не было....

Анна Мерк

читайте мой вопрос...ищу друга..

Северный Ветер

Там написано так,как будто он был,но ушел и Вы спрашиваете, где он,потому что скучаете

Анна Мерк

Все верно..я вдова...он ушел...

Северный Ветер

Сочувствую Вам!желаю найти друга и перестать грустить

Северный Ветер

Все,чтобы Вы только улыбались

Серго

🖼

.тургенев .

ЧАЙ НЕ РАЗВЯЖЕТ ЯЗЫКИ ..................

Анна Мерк

а зачем их развязывать...я не пью спиртное...и говорю то что в душе..не придумывая ни чего..

Вячеслав Казаков

🖼

Анна Мерк

нет это не мой Друг...мой лысый..