Сергей Логинов

Видел однажды как один мужик при большом количестве свидетелей замочил другого (убил насмерть), но его даже не арестовали, как думаете, почему?

Ответы
Виктор Шаламов

Это был честный спортивный бой. Или же это было во время войны, когда солдат одной армии замочил солдата другой армии. Тогда это не преступление.

Валерия Казакова

Мб, речь о каком-нибудь виде спорта или спортивных состязаний? В голову лезут бои без правил, рукопашный бой, бокс....

Сергей Логинов

Бои без правил незаконные, там и без убийства арестовать могут.

Валерия Казакова

Тогда пас))))

Нина Стeпаненко

почему .... интересно ...может самооборона по случайности или в защиту другого

Сергей Логинов

Нет, самообороны не было.

Нина Стeпаненко

а что произошло ...пожалуйста!

Сергей Логинов

в личке

Нина Стeпаненко

спасибо за ответ!

Сергей Сергей Журавов

видимо так было надо.. я тоже видел.. и его тоже не арестовали..

Сергей Логинов

Разумеется так не надо было.

Сергей Сергей Журавов

значит вы не свидетели..

Сергей Логинов

А кто, если на глазах убили, метрах в 10?

Сергей Сергей Журавов

прохожие..

Сергей Логинов

Прохожим выходит можно убивать других прохожих, и им за это ни чего не будет?

Георгий Ламбоцкий

наверно, это киносъемка была или креатив для ютьюба и т.п.

Георгий Ламбоцкий

вроде есть такая спортивная дисциплина. на "Матче" такие бои регулярно транслируют

Сергей Логинов

Считаете, что такие бои со смертельным исходом законны?

Георгий Ламбоцкий

я не специалист, но не всегда можно рассчитать свои силы, да и случайность всегда возможна

Сергей Логинов

Вы не далеко от истины

Георгий Ламбоцкий

больше и версий-то нет

Просто Зайка))

деньги....и положение... может депутат, какой-нибудь был...

Сергей Логинов

поэтому и убивал на глазах у большого количества народа, чтобы все запомнили кто есть кто в этой жизни, так что-ли?

Просто Зайка))

он знает, что ему ничего не будет...он не думало том, сколько людей его видели, он знает, что заткнёт рот любому...он распустил свою злость и дал ей выход...

Сергей Логинов

Ни чего даже близко из сказанного нет, касающегося вопроса

Морок

Страх или человек был из конторы и работал по профилю

Сергей Логинов

оба были из одной конторы

Виктор Дубилей

Я знаю случай ,когда убил один , а посадили другого .

Сергей Логинов

Таких много случаев, даже растравливали невиновных, к примеру вместо Чикатило.

Виктор Дубилей

Знаю .

Ольга @

Это похоже на бои без правил на ринге.

Сергей Логинов

Бои без правил незаконны

Ольга @

🤔

Sonik In The Фингерс

Понятия не имею, договор на нефть был?

Сергей Логинов

У кого был договор, а с договором на нефть можно мочить безнаказанно всех подряд?

Наталья Петрова

Спортивные соревнования наверно

Сергей Логинов

А какие тогда, к примеру если один проломит голову другому клюшкой, неужели ему за это ни чего не будет?

Наталья Петрова

Бой без правил наверно

Сергей Логинов

Так они незаконны, считаете за убийство на них наказание не положено?

Наталья Петрова

Ну не знаю. Сдаюсь)

Сергей Логинов

в личке

Наталья Петрова

Прочла

Людмила Бондаренко

Наверное разборка была)

Людмила Бондаренко

Ах вон оно что,тестирование)

Сергей Логинов

А что, загадки разве тестирование, жаль что не знаете, что это такое?

Людмила Бондаренко

Ну куда ж мне глупой знать то)

Сергей Логинов

Раз назвали тестированием, значит не знаете.

Лечу Ибу Клином

Это был полицейский

Сергей Логинов

оба гражданские были

Лечу Ибу Клином

Насколько помню, Вы из Краснодарского края. А там известная ситуация с расслоением населения на волков и ягнят. Наверняка, бьющий был из волчьего семейства

Сергей Логинов

Это я однажды видел во Франции, но и в любой стране может произойти.

Лечу Ибу Клином

А. Тогда не знаю

Сергей Логинов

в личке

Я Счастливая

Был при исполнении

Сергей Логинов

Они оба были в одинаковом статусе и положении

Я Счастливая

Значит, война)

Сергей Логинов

разумеется нет

Владимир Ожогов

папа мусор большой

Сергей Логинов

Считайте что обоим было лет 35.

Забава Путятишна

Компьютерная игра

Сергей Логинов

реальные события

Забава Путятишна

Бой без правил

Сергей Логинов

Они незаконны, там даже за сам бой посадить могут.

Владимир Плесовских

военные действия

Сергей Логинов

мирное время в центре города, оба были в одинаковом положении.

Владимир Плесовских

несчастный случай

Сергей Логинов

а почему свидетелей много, даже менты?

Владимир Плесовских

не знаю

Лерчик !

Чей нибудь сынок?

Сергей Логинов

У второго статус был точно такой же, если бы он убил, то ему тоже ни чего не было бы.

Ирина

вы кино смотрели

Сергей Логинов

Нет, был свидетелем смерти, но никто меня ни о чем не спросил, также как и других свидетелей, мертвого унесли врачи, а убийца пошел домой.

Ирина

ничего себе!

Жанна Сікорська

МЕНТ НАВЕРНО БЫЛ

Сергей Логинов

У них был одинаковый статус.