Ольга Коробцова

Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Facebook'е и лайкнула его сковородкой по голове. А как Вы реагируете если застаете свою половину за общением в соц. сетях?

Ответы
Елена Свадеба

Я не заставала,сама по глупости стала дружить с незнакомым мужчиной...-просто так-лишь дружить,"без задней мысли"...-а это...-рисковано-искушение это...-тот ещё и неженатый...-хорошо,-что он сам что-то понял,и прекратил общение(что-то ему в этом"не пошло"...)...-а я ещё сдуру переживала о прекращ-и отношений с человеком,с которым меня ничего-шеньки не связывает!!!

Ольга Коробцова

"Тормозить вовремя" тоже надо уметь, хорошо что успели одуматься, это реально затягивает)

Н✿
Наталья ✿ ❀

он в этом кстати очень правильный даёт мне пример , когда было всё наоборот я была очень правильная а он нет, мы поменялись видимо ролями, я бы не сказала что я что то пишу плохо но иногда мне хочется пошутить или поприкалыватся над мужчиной , но я стараюсь вести себя прилично...нет я не ревную тоже не золото

Ольга Коробцова

солидарность)

Олеся Пантелеева

вполне нормально, если это не какая ни будь девушка, ну а в прочем мой любимый человек в основном общается в соц. сетях со мной, сёстрами или же знакомыми с детства... ( и все эти девушки на вид то не айс, поэтому и ревности нет)

Ольга Коробцова

но рамки все же смотрю есть)

Олеся Пантелеева

а как же)

Max Wolf(Munchen)

нейтрально,ведь мы оба знаем,что там даже приглашения в друзья не серьезно,пригласят в друзья и молчат как рыбы,наверное мода такая,друзья в соц.сети как украшение,потому что не могут ответить на вопрос зачем пригласили

Надежда Наточиева

Разговор подруг. -меня муж ревнует к компу и телефону..-и что? -что то я раньше не замечала чтобы он ревновал к швабре или плите.. -ну так это понятно!!! Швабра и плита-женского рода, а комп и телефон мужского! )))

Леонида Нестровская

Не общается . Не тратьте время впустую! Цените Себя и каждый день своей жизни! Создайте свое Дело с нами! Выбирайте лучшее!!! Становитесь БОГатыми! Честно и легально! https://office.setinbox.com/register?ref=u9020819hf8c0cc6

Надежда Лискунова

никак! это флирт всеволишь! и если у него от этого поднимается самооценка - рад бога! Ну так для вида пожурю чуть чуть! может губки надую - я ведь девочка! могу и подутся типо из ревности!

Роджер Мэннерс

Смотря, с кем и о чем. Был момент, когда моя бывшая там с кем-то обсуждала, куда поехать на мои деньги без меня. А мне грузила, что ей нужно отдохнуть. Осталась без меня, но с соцсетями.

Ольга Коробцова

справедливо)

Dima Belkin

у моей половинки ВОЙНА ей не до этого не могу ей никак дозванится надеюсь у ниё всё хорошо и наче я сойду с ума и начну стирать в порошок людей или пожирать их заживо

Ольга Стружкина

Нет ничего лучше живого общения, а соцсети - это так, баловство. Никак не реагирую, подкалываю, не более. А сковородкой - это глупо. по-моему, или для смеха, разве что))

Елена Копылова

сначала оцепенею,потом буду плакать,потом ругаться,потом молчать и вообще выгоню.вот поэтому наверное я в 45 одна,или просто не повезло-своего близкого не нашла

Ольга Коробцова

у нас схожие характеры, только своего я нашла)) долго пришлось искать, и вот "счастье" привалило)))

Ольга Коробцова

так что не отчаивайтесь, и Ваш где-то ходит))))

Елена Копылова

спасибо за добрые слова

Александра

я очень ревнивая,как то в молодости был случай без интернета,им обоим мало не показалось.А вообще ни один мужик не стоит,чтоб за него,он должен боротся за вас.

Валерий Никитин

Она у меня в семье 2/3... Свалила всех своих друзей и родственников на меня. От её имени поздравляю их с праздниками, даже всех её бывших.... Сбежал бы, но некуда...

Анастасия Шилова

Ведь это вертуальное общение. В жизни он с тобой,я считаю что нечего опасаться. А таким поведением мне кажется ты только подтолкнешь его к уходу к другой))))

Чендей Лидия

если муж любит жену то он небудет писать любовніе письма \а умная жена недолжна бить а поговорить с мужем на все темі и чего ему не хватает спросить у него

Зелёный Мох

Можно поговорить спокойно, по человечески... Но я бы хотел чтоб - когда женюсь - моя жена меня ревновала... Если не будет ревновать - значит я ей безразличен.

Зелёный Мох

Что женщина - высшее существо по сравнению с мужиком. Что мужик должен ей подчинятся и терпеть её капризы. Я считаю что все люди равны перед Аллахом (Яхве, Шивой, короче - перед Богом) и ценность человека определяется его поступками и достижениями, а не его полом. Ну да, я дурaк, и нихрена не понимаю в жизни, на этом закончим, ок? 🙂

Ирина

А я не считаю женщину высшим существом рядом с мужчиной. Речь шла о любви и ревности. Ревность невыносима. Вот и все, что я хотела сказать. 😛

Зелёный Мох

Вот и хорошо 😄

Ирина

Неплохо)

Айгуль (Казахстан)

Скажу откровенно, что это было бы очень неприятно. Я попросила бы его прекратить такое общение.

Алена Сулейманова

Я -нормально.а вот у меня ревнивый мужчина на 3 дня скандал учинил еще и с оскарблениями.пока не доказала что конкретного лица нет.просто со всеми общаюсь

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

никак! То же мне шекспировские страсти. Если собака лает на проезжающую машину, это не значит, что посадив ее за руль, она сможет управлять машиной.........

Ольга Коробцова

хм, по моему неуместное сравнение...

Ольга Коробцова

ну ок, спасибо за ответ 🌹

Akif Nagiev

если люди интересны друг другу-то мешать им бесполезно...-в перспективе-если моя девушка будет общаться на стороне-мы расстанемся совершенно спокойно

Юлия Яновская

если это знакомые, одноклассницы и т.д. - то нормально. А если молоденькие фифточки из городов, в которых он никогда не жил - возмущаюсь и он их удаляет