Ольга Коробцова

Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Facebook'е и лайкнула его сковородкой по голове. А как Вы реагируете если застаете свою половину за общением в соц. сетях?

Ответы · страница 3
He
Helen80

Если отношения со своей половинкой отличные, то он будет общаться только по-дружески. Иначе, ищите проблемы в себе....

Александр И Ольга Гейко

Неприятное конечно событие но зная свою жену что мне не надо волноваться я б может даже подчказал ,иль поязвил

Александра Хм

Ужас какой! Руки переломать! Да как он смеет! Ещё желательно телек не давать смотреть и на улицу не выпускать.

Наталия Ковалёва

Ничего в момент общения. Зато потом,когда он спит,проверяю,с кем и о чем общался. Вот тогда можно и лайкнуть. 😉

Алена Бархатова

Смотря какое общение,если что-то сверх"просто так"..то скорее это не моя половина,мало что приятного в этом.

Людмила Волкова

не попадался)))
а если серьезно, то у нас нет секретов друг от друга - я знаю его пароль от соцсетей, а он мой

Ольга Коробцова

а если он на каком-то сайте зарегистрируется втихаря?

Людмила Волкова

ему не захочется - он со мной не скучает

Ольга Коробцова

да это любой так про свою семью может сказать, но некоторые считают что виртуальное общение расширяет кругозор, общение, люди узнают что-то новое, а там глядишь и привязываются к собеседнику)

Людмила Волкова

люди все разные. Мой муж для разнообразия играет в онлайн-игру Warface - тут тебе и общение, и выход негатива, скопившегося за день. А привязывается он к нашим детям)))

Ольга Коробцова

Ну я рада за вас) Живите и дальше в мире и доверии))

Елена Меленевская

да уж пусть лучше из дома и в соцсетях, чем в какой-нибудь...сауне в сетях барышень нетяжелого поведения...

Викулька Гладуш

смотря с кем он переписывается, если с девушкой заигрывает, то конечно я тоже бы лайкнула бы сковородой)

M♥
Milk ♥ Chocolate

ну если мой парень общается со своими друзьми то ничего но если он общается с девками то ...пусть бежит 😄

Василий

вчера не было света ,комп не работал, пришлось общаться с женой Я вам скажу очень даже приятная женщина

Игорь Крылов

Вообще ничего хорошего в этом нет. Если она лазает в соц. сетях, значит любовь превратилась в привычку.

Mark Taechka

ОЛЬГА, БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ К ДРУГИМ, НУ И , КОНЕЧНО, ЖЕ К СЕБЕ. И ТОГДА ВСЕ ПАГУБНОЕ БУДЕТ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.

Ольга Коробцова

а если об доверие ноги вытирают? и чем его больше, тем больше втирают..

Mark Taechka

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫТИРАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ОТСУТСТВУЕТ ДОВЕРИЕ К САМОЙ СЕБЕ. ВОЗМОЖНО ПОСЕЩАЮТ СОМНЕНИЯ, СТРАХИ, НЕУВЕРЕННОСТЬ. ОТСЮДА -ОТСУТСТВИЕ ДОВЕРИЯ , НАПРИМЕР, К ВАМ.

Lana

Нормально,порой это единственная возможность пообщаться со старыми друзьями, или одноклассниками.

Ол
Ольга

Для меня эта измена куда страшнее физической. Там раз–раз и забыл. А здесь будет постоянно думать...

Pavel Maltsev

Абсолютно по барабану - свободное время у каждого свое и каждый вправе им распоряжаться по своему

Лександра

если просто общение,дружеское,то ладно.а так просто не давать повода для ревности и все будет ок.

Виктор Круглов

ну не должна же моя половинка сидеть бабылем и не общаться ни с кем кроме меня и своих родителей)

Искандар

не имею привычки лайкнуть... просто пракоментирую и помогу собрать вещи... пускай путешествует....

Любовь Кириллова

предложением самому и немедленно вымыть посуду. Мыть он не начинает, но настроение уже не то... 🙂

Саня Иванов

У каждого должна быть своя личная свобода! В конце концов измена в голове и виноваты в ней двое!