Елена Солнечная

Как вы считаете? Право на счастье имеет каждый?.... и совсем не обязательно, чтобы его одобряли окружающие?

Ответы
Мария Maria

Желательно, чтобы окружающие даже не знали об этом. ))) Как говорят - чтобы враги не радовались, а друзья не завидовали. ))))))))

Елена Солнечная

Вот это точно. Меньше знают, лучше спят.

Мария Maria

Это конечно не аксиома, но подумать есть над чем. )))

Хамидулло Тешаев

Над головой наверно? ))) ( от прикола😊))))

Хамидулло Тешаев

Ну репортер подходит к женщине и спросит от нее! - А как вы считаете? Самая сексуальная часть тела, для вас? А она так глядя😏тихим голосом, и прижимая плечи : -Голова наверно?..... я ржу немогу! Советую посмотреть! Если надо то ссылочку дам!😆😄😊😉

Мария Maria

Определённо сказать не могу, может смотрела. )))

Хамидулло Тешаев

Ааа ну ладно, я тут спал, и проснулся тут же! И спать собираюсь у себя, пока-пока! До завтра...😊

Хамидулло Тешаев

Всем своё счастье! Одобрят это другие, или нет, это ихняя проблема! А счастья то ваша! Им не обращайте внимания!

Виктория Смирнова

окружающие будут одобрять только свое счастье. а ваше им поперек горла всегда

Ад
Адский

ну или параллельно

Елена Солнечная

А нам фиолетого. Главное что бы оно было рядом.

Евгений

Я считаю, что счастье - дар небес. А кому перепадает - их компетенция

Елена Солнечная

Тоже верно. Не всем дается.

Евгений

Вам удачи! 🌷 🌹 🌷

Елена Солнечная

Спасибо. И вам большой тоже.

Просто Любовь

Совершенно верно, всем окружающим не угодишь, да и зачем?

Александр Пилюков

конечно , счастлив может и должен быть каждый человек

Елена Солнечная

Мнение разумного человека.

Елена Солнечная

Конкретно и ясно для всех.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ваше Счастье никуда не денется от Вас!Поверите.

Хамидулло Тешаев

Ваше право! Я ищу счастья везде!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Правильно.Оно может само найтись ,но позже.а так быстрей будет.

Елена Солнечная

В том, что это именно моё счастье.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так зачем вы его тогда держите двумя руками? Чёт не понятно!

Елена Солнечная

Отпуститься боюсь. Вдруг упадет...

Galina Wolkowa

Совсем не обязательно одобрение кого-либо)))

Роман Захаров

Обязательно , чтобы не одобряли !!! 😊

Гук Игорь

верно,что может знать о вас толпа

Елена Солнечная

Абсолютно точно. Но многие пытаются судить окружающих со своей колокольни, а не по законам душевным или любви и счастья.

Sergey Slavin

ой как философски простоочень

Вячеслав К.

Хочешь быть счастливым - будь!

Вячеслав К.

А то!

Артур Алехин

Я считаю что не каждый

Артур Алехин

Потому что счастье нужно заслужить, своим образом жизни. Далеко не каждый ведёт "правильный" образ жизни.

Елена Солнечная

Цель окружающих, научить примером иных этому правильному образу жизни...

Михаил Прокофьев

забей на окружающих

Елена Солнечная

Так и живем ведь...или пытаемся так жить..

Роман

мудрый вывод

Роман

вы доходчиво донесли мысль,как эту же мысль высказать по другому?

Елена Солнечная

Попробовать всегда можно. С большим желанием всегда все получается.

Елена Солнечная

Ну значит всю неделю будет мастер-класс. Авось день правильный и будет...

Роман

это хорошее решение-умереное

Елена Солнечная

И стремление сдвинуться с мертвой точки вперед..

Максим Яценко

Полюбому

шамиль тумалаев

да