Ир
Ирэна

Что считаешь своей слабостью?

Ответы · страница 6
Артем Кобляков

женщин) обожаю девушек,девочек,женщин) о да...это моя слабость

Валентина

...Бегунок...значитсяяяяя...(

Валентина

....беги ...перекати поле...)

Анатолий Шелковников

Слабость для меня-не всегда могу управлять своим характером.

Nikita Zaicev

Слабый человек сказал бы,что их нету.А я о себе судить не могу

Алексей

надеяться на лучшее, хотя чувствую и знаю,что лучше не будет.

Валентина

...надо верить..и все получится...удачи...)

Ва
Валерия

Как - то не задумывалась над этим, теперь есть о чём подумать.

Guineapig Guineapig

отсутствие царя в голове, называемое в народе pacпиздяйcтвом.

Guineapig Guineapig

Простите, ради Бога, за обсценную лексику. Это ни в коей мере не следствие неуважения. Просто это слово выдумали, чтобы охарактеризовать меня.

Валентина

хорошо ...что ...выдумали...)

Guineapig Guineapig

Ничего не понял. Скажите главное: извинения приняты? мы - друзья?

Валентина

...вот для меня интересно...как легко можно ...бросить ..бранное слово...?...это не уважение ко всему...или от обиды...от боли души...или сделать ....больнее кому то...?...я без ...обид...

Guineapig Guineapig

Я просто увлёкся. Был неправ. Принёс извинения. И я себя же, в конце концов, хлестал этим словом. Ибо реально очень себя за это не люблю и остальные слова считаю слишком щадящими. Давайте уже мириться, а?

Guineapig Guineapig

Это вежливое предложение пройти по всем известному адресу, да?

Валентина

......ни в коем разе...желаю ...только хорошего...)

Музыкальный Кот 🐈

Ага, ага)) вот щас все свои слабые места здесь и выложил, ну))))

Москва Новая Реальность

Боюсь обидеть за зря....мы а ответе за того , кого приручаем....

Владлен Данилов

Вес негатив моей жизни-слабость и ни куда от этого не деться

Agrapina

грех который всё человечество унаследовало от первой пары.

Agrapina

ГРЕХ — нарушение справедливых норм Иеговы — это то, что ненавидят христиане.

Елена Матюшевская

Слишком много беру на себя, часто выполняю работу за других

qe
qeqweqej

Я думаю о людях значительно лучше чем они того заслуживают

Валентина

..это значит ...быть самим собой...)

Александр Туганов

Иногда свою нерешительность, но стараюсь с этим бороться...

Александр Туганов

И Вам всех Благ...

Игорь Утёшев

ЕДУ это пищевой наркотик,не могу устоять -это моя слабость

Валентина

...ну и на здоровье...можно часто ...нооо.по немногу...)

Sergej Grigorjev

...Излишнюю неуверенность. С Празником! http://www.stihi.ru/2015/06/27/8103

Валентина

...точно...))...спасибо......нам только ...улыбнуться...Вам ...удачи...)

Анатолий Иванов

у человека много слабостей, но не каждый признаётся в этом

Олег Плохотник

С детства девушки и женщины с косой или длинными волосами.

Ди
Димка

смотреть людям в лицо перед разговором,скорее стеснение))

Валентина

...ничего ...это пройдет...)

Ди
Димка

а надо ли) просто не болтать не с ке и всё))

Валентина

..нет ...общение...важно......все непременно ...наладится..)

Danila

много слабостей и вслух не говорю, потому что возгордятся

1S
196 Super Joke

"...Слабости..." ???!!! У МЕНЯ ???!!!...)))))) Да ну-у-у-у-у-у.........))))))))) 😄