Ал
Алёнка

Если я приду домой в полночь и без обуви, значит я - Золушка? 😁

Ответы
Павел

Подождите... как в полночь?... Вы из дворца-с в 24-00 только выбегаете... по дороге теряете ОДНУ туфельку... Ваши показания не тянут на историю Золушки... Возьмите, как Штирлиц, спички и в подвале гестапо воссоздайте картину того вечера посекундно...

Ал
Алёнка

Спорный вопрос, но честно...Не хочу его обсуждать.

Павел

Всё хорошо. Господь милостив. Удачи Вам)

Ал
Алёнка

Спасибо! И Вам)

Павел

Спасибо) Хороших приключений)

Ал
Алёнка

Спасибо))

Имран Аджиев

Нет, Вы оставили в залаг свою обувь за бутылку водки... . И вот Вы пьяная перед домом , да и плюс к этому без обуви. Сама сделай вывод)))

Евгений Сергиенко

Нет, это значит что вы, по известной лишь вам причине, где-то потеряли свои туфельки, которые, между прочим, совсем не дешево стоят.

Ал
Алёнка

Туфли в руках были 😁

Евгений Сергиенко

Странно. Так то они предназначены для ножек.

Ал
Алёнка

Ножки устали танцевать на каблуках и я сняла обувь перед входной дверью квартиры, домой зашла с ней в руках))

Евгений Сергиенко

Логично. 😊 🌹 Тогда Золушка.

Ал
Алёнка

Спасибо)

Roman K

нет, значить это будет несколько другое, но вы можете врать вот эту легенду про золушку ) Невнимательный муж не заметит подвоха

Ал
Алёнка

Не согласились и пытались меня склонить к Вашим убеждениям...

Roman K

я? 😢

Ал
Алёнка

Именно!

Roman K

мне очень стыдно, знаете ли, за это

Ал
Алёнка

Это хорошо)

Сергей Харечкин

заполночь, грязная, босая, с тухлой тыквой и мышами...Золушка или нет, а пойдешь откуда пришла

Ал
Алёнка

Ровно в полночь, чистая, босая, но с туфлями в руках, тыква развалилась, мыши сбежали, поэтому и без них!

Юлий М

зависит от того убралась ил ты до этого в доме,и кто спонсировал твою поездку на бал

Ал
Алёнка

Пока собиралась, наоборот, навела беспорядок в доме. Никто не спонсировал. Всё сама)

Юлий М

не Золушка - факт!

Юлий М

возможно Вы из другой сказки)

Игорь

Без обуви, будешь босячка, в одной туфле - Золушка. В любом случае обеим достанется!

Ал
Алёнка

Обеим туфлям?))

Denis A

В чём бы не пришла, всё равно ты Золушка!) Именно так её я и представлял 🙂

Ал
Алёнка

😊 Спасибо) Очень приятно))

Denis A

🌹🙂

Seduce Mi Mente ;)

Будем надеяться да, на крайний случай они очень красивые и очень неудобные )))

Ал
Алёнка

Именно, красивые и каблук высокий))

Seduce Mi Mente ;)

Тогда точно просто устала )))

Ал
Алёнка

Да)

Seduce Mi Mente ;)

Все логично))

Kot Matvei

.... скорее всего свидетель иеговы.... или кришнаит.... кто там босиком лазает)))))

Георгий Счастливый

не в обиду сказано-полоротая или просто:хорошо посидели с девочками🙂

Георгий Счастливый

вот и я незнаю,чегоб попросить в замен..(скромно подумал я)

Ал
Алёнка

Раз не знаешь, значит нечего и просить))

Георгий Счастливый

🙂😛хитро...

Ал
Алёнка

Разумно 😉

Бауыржан Кулов

если вас при этом окружают четверо мышек собака и лошадь то вполне вероятно

Ал
Алёнка

Нееееее)

Евгений Ефремов

Смотря к кому придешь, и смотря для кого!!! Возможно ты будешь и принцессой!)))

Ал
Алёнка

К себе домой) И для себя)

Юрий Рудаков

...Да но если дома ждет муж, то семейное счастье может превратиться в тыкву )

Ал
Алёнка

Нет дома мужа...

Ал
Александр

Щааас! Золушка хоть королевство потом получила..., а с тобой одни убытки.

Ал
Александр

Ааа аа Вот видишь ЕСТЬ ОПЫТ - пришла-ушла, встретились-разбежались......и так до пенсии

Ал
Алёнка

Мы были вместе 11 лет и не разбежались бы, если бы муж не умер.

Ал
Александр

Алёна........не подумай плохо. А что так в 29 вдовой? Что мрём то? Довела Золушка?

Ал
Алёнка

Вдовой стала в 27. И тут шутки не уместны. Думайте, что хотите, только советую Вам, впредь хорошо думать прежде, чем говорить такое девушке, у которой умер муж.

Ал
Александр

Прошу прощения.

Нелли Усенко

НЕТ Или пьяненькая или счастливая . Потеряла хоть не голову а башмачки

Ал
Алёнка

Не терялись башмачки, в руке они были, просто ножки от каблуков устали))

Нелли Усенко

НУ тогда конечно- точно Золушка

Павел Басов

Может быть просто так хотелось погулять. Босой под летниим дождичком

Ал
Алёнка

Очень даже может быть))

Альонушка

Значит, тебе пришлось спешно ретироваться.) Хорошо хоть, не голая....

Ал
Алёнка

Неееее, это не так))

Альонушка

Хорошо...😉

Елена Гарбузова

Аха, а потом если ещё и по тыкве получишь, вообще конкретно Золушка!

Ал
Алёнка

Неее, не получу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет значит лето тепло идет дождь теплай и вы в мане всЯ влюбилися..

Ал
Алёнка

Если эта избитая фраза выражает то, что я хочу сказать, я её скажу.

Ал
Алёнка

Пусть будет так.