См
Смех

Первый и последний раз отвечаю на вопросы о свободе. Самый свободный человек - это мертвый человек. У него нет ни прав, ни обязанностей. Остальные по определению не свободны. Как достичь такого состояния не умирая? Убейте кучу народу в стране, где отменена смертная казнь и получите пожизненное заключение в тюрьме. после чего юридически Вы будете мертвы, то есть - свободны. Но, в заключении. Прочли написанное? Бессмыслица да? Вот и Ваши вопросы о свободе такая же бессмыслица.

Ответы · страница 2
Вадим Хасанов

У каждого есть способность и право сказать Нет. У тех кто не жив, такого права нет.

Androider(Андрей)

Как это он юридически мёртв? На его содержание выделяются средства....значит жив.

См
Смех

Отсутствие прав и обязанностей перед государством делает его юридически мертвым.

Androider(Андрей)

Я думаю юридически мёртв, это когда подписан акт о смерти.

См
Смех

Не совсем, законы в странах разные. Потому такой прецедент допустим.

Andrey Bond

Вы сравнили две разные свободы и тем самым сотворили всю эту бессмыслицу) Браво)

Акакий Акакиевич

Никто же не говорит об абсолютной свободе. Вы берёте только граничные варианты.

Сергей Шнайдер

Свобода это хорошо но это утопия Потому что сейчас глобальная слежка завсеми

Свобода-это независимость от страстей и желаний! Таких людей очень мало!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тюрьма это не свобода а наоборот. Иначе че за наказание свободой😂

Nina Tashchyan

а что там за врпросы говорили про свободу, я что то все пропустила.

Александр *********

правильно Ибо человек несвободен хоть и считает себя свободным

Са
Саша

Я не спрашивал о свобде) и давно не задумывался об этом вообще)

Мохнатые Ботинки

Даже будучи мертвым, вы все равно в гробу... а значит заперты....

Миша Чернов

философски это да! но это азбучные истины- известные со школы

Androider(Андрей)

А свободы - да, не существует.Мы всегда зависимы от чего-либо.

Redis Transoff

Поиск свободы в этом мире бесмысленен по своей сути

Ке
Кеволеч

умереть для соблазнов мира - стать свободным....

Келли

смею вас огорчить...мертвый тоже не свободен))))

См
Смех

Меня-то чего? Я - живая. И на свободу не претендую, хотя мне и нравится сама идея.

Максим Anonimus

По вашей логике человек в коме тоже свободен.

См
Смех

Права и обязанности пусть и формально остаются при нем.

Максим Anonimus

Право умереть есть у всех.

См
Смех

Нет. Эвтаназию мало кто разрешает, а это и есть право на смерть.

Vera Dorodnaya

не задавала такого вопроса.но свобода-внутри

Pentarh Yddy

лучше еще раз про замужество свое напиши)))))

См
Смех

Нет, я его хозяйка)

Pentarh Yddy

начальница гены букина? ты ли это??? 😃

См
Смех

Почти) Правда, у нас бизнес семейный)

Pentarh Yddy

в долю возьмешь после свадьбы?)))))

См
Смех

Все вопросы к папе... после свадьбы)

Ми
Михаил

Вот ты злая. Выдохни , нельзя так нерничать