Надежда Тарасенко

" Каждый из нас предан, кому-то или кем-то"....Кто помнит чья эта фраза ?

Ответы
Владимир Афанасьев

В основном все люди разбираются в людях и в жизненной обстановке, мозги у всех есть и очень хорошо работают, но некоторые люди и их мало нечестно или по предательски поступают. И люди их хорошо видят, но думают, что сними по предательски не поступят или он такой же предатель, только немного честнее, а в результате получает предательство, а потом начинает оправдываться, что он даже не подозревал этого, а фразами такими я не засоряю свои мозги, потому, что это мне не нужно.

Николай Ушаков

Кроха сын пришол к отцу! И спросила кроха!? Папа ,что такое хорошо,а что такое плохо? Диалектика сынок!

Николай

Да она уже прописалась в спрашке,можно смело авторство переписывать

Шурави

Очень верно подмечено.Кто сказал не знаю,но слыхал её ещё в Союзе

Надежда Тарасенко

Достоевский...Его читать трудно, мыслить надо..Это не бульварные романы..

Шурави

Грешен,ничего его не читал,даже из школьной программы

Надежда Тарасенко

Раньше много читала, в запой, везде с книгой..., была привычка афоризмы выписывать..Нынче некогда, всё дела какие-то находятся..Урывками сканворды, филворды и всё такое..

Шурави

И правильно,мозг надо непрерывно загружать задачками!

Надежда Тарасенко

Вот-вот, а то усохнет...😆😅

Шурави

Ну не усохнет,а нейронные связи будут рваться,что ведёт к деменции

Мария Давыдова

А ещё его же: " Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье"

Андрей Хрисанфов

Грамоты не ведаю... вместо подписи крестик ставлю....

Ирина Цветкова

Ф. Достоевский. А ведь актуально всегда

Tr
Traveler

Фёдору Михайловичу принадлежит.

Владимир Коваль

Достоевский, если не напутал

Warlock

.. Мне лень в ВИКИ смотреть..

Warlock

.. Не поленились !!..

Надежда Тарасенко

Раньше читала много, выписывала афоризмы, которые нравились..Нынче некогда читать..

Warlock

.. Вы сами себе соврали.. !.. Поменьше телека и побольше книг.. У меня сейчас два компа работает.. Ещё два на прогоне.. Но я успеваю и с вами общаться и книгу читать..

Надежда Тарасенко

Фига се ?😳 прям вундер кинг !!!У меня нынче забот полно..

Warlock

.. Ребёнок на коленях..

*Елена Сергеевна*

Достоевскому приписывают

Ллири Хесс

Женщины любят это слово.

Виктор

да! это точно его фраза!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Лис что-ли...или змея

Николай Дубинин

...интересная фраза

Надежда Тарасенко

Да, есть над чем подумать..

Николай Дубинин

...каламбур ...но точный

Pələng

Федор Достоевский.

Валентина Алтухова

Фёдор Достоевский

Юрий Баранчиков

Крупская-Ленину...

Юрий Баранчиков

Алекс-Юстасу?

Надежда Тарасенко

Шутишь...Ф.М.Достоевский...Вообще он трудно читается, думать надо с ним..

Павел

Ф. М. Достоевский)?

Мири

Фёдор Михайлович