******

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот сижу, мечтаю,😚!!!В январе дадут 5000 р. ....На море что ли съездить..???

Ответы
Ольга Филатова

Сто раз сказали, что обязательно дадим, раз обещали. Раз обещали, то обязательно дадим и так постоянно. Обязательно дадим, ведь люди РАССЧИТЫВАЮТ на них, а раз рассчитывают на них, то обязательно дадим. Просто мы с сестрой всегда смеёмся над этой темой и каждый раз говорим, чтобы никто из нас переживал, что скоро всем дадут, аж по 5 тысяч рублей. Наверно тоже на море поедем и ни в чём себе там отказывать не будем.

Ум
Умиление..

Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.

Сауле Муканова

А в Японию слабо ? Кхе кхе Как же трудно будет такую сумму потратить... Нам пенсярам добавляют аж 9 проц к пенсии Вот тоже страдаю вот как тратить то буду ? Прям Крез Рокфеллер ...

Сауле Муканова

Поиронизировали но сколько боли в этих словах ...

Сауле Муканова

Кому то детишек в школу собрать счастье а кому и пятая машина в гараж маловато будет ...Я не жалуюсь но все же...

Iosif Shlochiskiy

Да, когда я жил в Одессе, летом мне бы тоже хватило и ещё бы осталось. А сейчас, разве что в Африке тёплое море. Маловато будет рубликов. Сколько это наберётся $ ?

Де
Дерсу

Да блин, сразу всем пенсионерам враз ежели такие деньжища отвалят, то как бы цены прямо с первого числа раза в два не скакнули!)))

Галина Смирнова

Надо минимум раз 6-7 по 5000 руб,чтобы погулять и поплавать в море.А так...идея хорошая.Желаю исполнения своих желаний в Новом году.

Юрий Трущенков

На билет должно хватить . Собирайтесь . Но самый дешёвый вариант - с горки на жопе ! Очень экономно и даже радостно как - то !

Лидия Попова

А мне не дадут страдаю.А на какое море собрались с 5000 рублями то?Дали бы 5000 долларов вот это я понимаю. хорошего плавания.

Лидия Попова

потому что не все время живу в России.

Земсков Евгений

Мне, чтобы на море съездить вполне хватит и 40 копеек. (Наших, азербайджанских). На автобус. 20 копеек туда и 20 - обратно.

Евгений Васильев

За все, про все плати пятак, цена не высока. А если нет, сойдет и так, крутись без пятака. ( Из детской книжки )

Радомир Велес

Это типа того анекдота: Чего то опять в Париж захотелось. А ты там что, был? Да нет, уже хотелось.

******

Вот!Вот!!Класснhttp://file.mobilmusic.ru/41/88/94/1191665.gifый Анекдот!!!

Любовь Петровна Медведева

"Ты не умеешь плавать,мечтательница,Иди убирай снег,фантазерка",-говорит внутренний голос

Виталий С.

На 5000 рублей только кварплату заплатить, вот если 5000 долларов тогда да можно и на море.

Зиннур (Октябрьский)

Съезди разумеется...для здоровья полезно 😚......💸🎄☔💧

******

🌼😴😅

Вильдан Макуев

Ну на море съездить, мне достаточно 300 р. Ну еще 1000 на мясо, только он сейчас замерзшее.

Вильдан Макуев

Если поеду, то думаю не один.

Вильдан Макуев

На острове, 300р. Это бензин.

Вильдан Макуев

Но зимой я к морю не езжу, я мерзляк. Был на той неделе, вышел из машины пожарить женщинам шашлык, они походили по берегу, и уже есть его поехали в город.

Валерий Чикало

...Да и немедленно! Иначе к лету деньги обесценятся и за 5000р. к морю уже не съездите....

Егор Рукин

Прекрасная мысль! Главное - до моря доехать, а там добрые люди, глядишь, помогут... 🙂

******

Вот правильно говорите!!Мир не без добрых людей!!

Николай Косенко

А у меня Волга рядом! Будет уже подо льдом ,пройдусь на другой берег ,прогуляюсь!

Dr. Specht

по ценам союза даже на новеньком "москвиче" можно было, и по ресторанам кушать

Владимир Безручкщ

.... соли купи обычной , пихтового масла и в ванну ..... , на большее не хватит .....