Сникерс

Сложно ли будет обучаться в России, если у меня нет там родных?

Ответы
Алиса Орлова

Не много не вижу логики. Вы приехали учиться, а не проживать у родственников. Успехи в учебе, в первую очередь, зависят от усидчивости. Родственники могут лишь обеспечить жилье.

Ася Смирнова

Кому как, все зависит от самого человека, если он действительно хочет знать какой-либо язык, он будет заниматься и не обязательно иметь родных там какой язык ты хочешь изучать.

Ксения

ничего сложного, есть и общежития и все условия пребывания... только бы деньгами помогали, на карту перечисляли))

Алия Гайфуллина

нет, я так не считаю. если быть во всем активным,зарабатывать деньги...то и без родных ты справишься)

Leona-Linch

Обучаться может быть и не сложно, а взаимодействовать и находиться в России вполне возможно.

Ольга Дмитриева

Может сперва будет и сложно главное найти хорошего друга а потом все в станит в свое русло .

Инга Лисенкова

успеваемость должна зависеть только от тебя. ведь не родные будут за тебя учиться)

Лана

универ + общага,а там и родственниками обзаведётесь(от подружек достануться)

Анасиасия

Обучаться - смотря какие у вас способности, а вот жить очень даже возможно

М)
Маруся )))

Нормально! У меня там дочка училась!Город гостеприимный,люди хорошие

Юлия Ололо

По началу возможно, но вскоре, когда освоишься, будет легче.

Екатерина Проскурякова

Россия душевная страна, найдешь друзей, все будет хорошо

Akane Motidzuki

Если вы знаете русский язык всё будет хорошо!

Nishona Shamsova

Да..лутше вообще не стоит даже задумываться

ас
анастасия сабирзянова

нет, если ты действительно хочешь учиться

***м@рина ***

Так вы сами будете учиться ? Или родные?!

Сникерс

Сам, Да и про финансы я не беспокоюсь у меня фирма своя, я в ней И.О Генерального Директора оставлю. Вопрос был скорее с духовной стороны

Новиков Дмитрий

Вовсе нет. У меня куча таких товарищей.

Марина Ежевик@

Обучаться может и нет...а вот жить 😞

Марина Вакарь

нет не сложно если учитесь хорошо

Диана Кумища

нет..справишься..главное-желание!