Надежда

Внешность обманчива..... Вам приходилось обманываться чужой внешностью?

Ответы
Майя Петрова

Да. Познакомилась как-то с человеком (по работе), на вид - ну дурак-дураком, оказалось - хороший художник. с высшим образованием, отличный преподаватель ИЗО и любимец женщин... Так и лезли к нему в постель (хотя он был женат)...

Надежда

)) ну вот, бывает же

Владимир Кириллов

Вот позавчера меня кто-то хватает за хвост... И я совершенно инстинктивно бью ему в репу... Их там было трое! Но остальные двое были адекватными: схватили дебошира за грудки и утащили...

Чеширский Кот

Очень очень давно !! Сейчас я человека просто чувствую !! Ему достаточно всего пару слов проезнести !! Так что я больше слушаю чем смотрю

Надежда

) Но тоже не факт

Надежда

))

Saidiskandar Naemanov

За 9-лет учебы в Москве приходилось со всеми общаться и встречатса друзья былий искренними по этому не пришлось обманываться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я одинрас любовался фигурой девушки шол за ней и каково было мне , яиспытал шок увидев ее лицо , шла бабуля лет 80

Лариса Прокопьева

Да, при знакомстве внешне человек не понравился, а потом,спустя полчаса, я можно сказать, влюбилась в него

Надежда

бывает так

Sasha Pogorelkina

Конечно. И до сих пор приходиться это делать. Так как человек не может читать мысли других.

Денис Третьяков

Конечно! Постоянно и на протяжении многих лет. Сейчас не гоняюсь за внешностью!

Социальный Экспериментатор

Парняга По Роще Гуляка

Светлана

нет, внешностью не обманывалась... только внутренними качествами...

Николаич

Внешность не обманчива-обманчивы ваши неоправданные надежды

Надежда

верно

Вася Иванов

Да. Сзади пионерка, спереди пенсионерка. 😝

Надежда

🙂

Атака Гризли

приходилось обманываться даже чужой "внутренностью"...)))))

Сл
Сладкая

Приходилось обманываться только своими фантазиями.

Александр Оршанский & Briankinnetik

нет и внешность не врет, надо уметь читать язык тела

Андрей Баранов

Нужно вывить 200 гр. и вопрос снимается однозначно

Во
Ворчун

внешностью нет а вот что под ней частенько

Вячеслав Гордеев

Приходилось. Но разбирался и избавлялся

Надежда

хорошо

Доктор Мотор.

Естественно. Это как с конфетами.....