Андрей Ведерников

И?деА?льн?ая ?де?ву?шк?а ?эт?о?

Ответы · страница 3
ем
екатерина маркелова

глухонемая хозяйка винного магазина 😄

Андрей Ведерников

Глухонемая,босая на кухне что то трет.

Светлана ```

Идеальных людей неТ в природЕ - малЫшЬ

Светлана ```

Нууу всё равно - моложе )).. Тогда вообще не простительно в твоем возрасте не разбираться в людях и должен сам уже все понимать .. Про идеалЬность )) "малЫшЬ" ))...ахаха sorry

Светлана ```

Спасибо ))

Ly
Lydmibor

не бывает, можно не заморачиваться...

Ly
Lydmibor

моей вины в этом нет, он просто устал от семейной жизни именно со мной (сказал)...хочет побыть один (думает я дура)...себя я стала любить больше, чем кого-либо... возраст видимо такой уже подошел...

Андрей Ведерников

Моя тоже сказала,хочу одна с детьми,я что на Ханта похож,через некоторое время на моем диванне будет лежать тот с которым по телефону полгода плотно общалась,он мне как подружка,ничего не было,я в сказки не верю.

Ly
Lydmibor

между мужчиной и женщиной дружбы НЕ БЫВАЕТ!!!

Ly
Lydmibor

на Ханта конечно же Вы не похожи

Андрей Ведерников

Поэтому и разбег полный,детей жаль оставлять.

Лариса Вахрушева

не идеализируйте .живите настоящим!

Андрей Ведерников

От любви одна ревность осталась.Не напоминать,это все в голове,не выбрасывается.Никак,не забывается.Спасибо,гадалка сказала,что мы изначально не были предназначены друг другу,так получилось,сказала чтоб на развод не подавал до конца года,3 этих года были тяжелыми для всех людей,я и собраться не могу,сказала,если разведешься она до конца дней будет одна,не верю никому.

Лариса Вахрушева

Андрей попробуйте уехать на время -сменить как бы картинку можно с семьей.Отвлечься другим местом .природой..... а мысли плохие сразу гоните вспоминайте хорошее .это как задвинуть плохое смаликом! 🙂 нужно как то пытаться исправлять..понимаю тяжело ,но если опустить руки будет еще хуже ...и не падайте в стакан( у вас дети!

Андрей Ведерников

Вот туда я и упал,сильно не могу,я машинист перед каждой поездкой алкотестер на наркотики тест тоже если вид не понравится,так что не сильно.Спасибо,за все.

Лариса Вахрушева

нужно выбираться! и думайте о хорошем!общайтесь больше с детьми ,делайте подарки .проявите заботу к семье!хватит упреков .... я думаю ей тоже тяжело.....помогите себе и ей.

Андрей Ведерников

Буду стараться,не знаю что получится.Все равно Вам спасибо огромное.

Валентина Васильева

Она только для тебя будет идеальна.

Валентина Васильева

Нет ничего и ни кого идеального. И не может быть по определению. Это аксиома и не подлежит обсуждению

**
*****

это у вас мужчин нужно спрашивать))

Андрей Ведерников

Мы знаем,4 качества всего.

Андрей Ведерников

Устал писать,верная,надежная,красивая и умная!!!

**
*****

спасибо, что ещё раз написали для меня)

Андрей Ведерников

Пожалуйста,думаю знали ответ,

**
*****

скажем так, догадывалась)) только вот от себя бы заменила бы слово "умная" на "мудрая" и ещё добавила бы "женственная" и "ласковая")

Valentina Ermolaeva

dama,potomuchto -dami delaitsai na dve -gruppi- dam,no ne vam..

Valentina Ermolaeva

idealnaiai devushka ai otvechu-SKILIPTURA..)

Вера Синякова

умная добрая красивая порядочная

Андрей Ведерников

Верная,надежная,красивая и умная.

Катерина Bulochka

Идеальных нет ,но хороших много

Катерина Bulochka

Зависит от того с кем будет рядом

Людмила

Все знают, что 90"60"90.........))))))))))

Андрей Ведерников

Фигуры даже божественной мало,а вдруг она предательница?Тогда все свои прелести перечеркнула,хотел жестче сказать.Вы девушка,не смог...

Людмила

Это верная и любящая девушка!!!!

Людмила

Да... я была такой...30 лет назад!!!!! )))))

Андрей Ведерников

Вы правы,Вы мудрая,это еще одно качество идеала.

Людмила

Терпение ...сопереживание...????

Наталья

Не пьющая не курящая и верная

Андрей Ведерников

Главное верная,Вы единственная хоть немного попали в точку из сотни,все отвечали в основном я,я уже покаялся сто раз что задал такой вопрос.

Наталья

Что многие неадекватно отреагировали

Наталья Илющенко

Каждому мужчине видней какая

Андрей Ведерников

Верная и надежная,остальное на задний план уходит.

Алена Астраханцева

И-д-е-а-л-ь-н-ы-й м-у-жчина-это?

Андрей Ведерников

Думаю для запросов современных женщин-это конкретный ботан,который много зарабатывает,ни в чем своей малышке не отказывает.

Светлана Рехвальская

не знаю...ещё не встречалась

Светлана Рехвальская

нууу...я не знаю...знаю, что идеалом быть крайне трудно

Светлана Рехвальская

зачем? улучшаться буду, но идеал слишком далеко

Андрей Ведерников

Наверстаете стремясь к идеалу.

Светлана Торина

Девушка которую ты любишь

Светлана Торина

Знаете молодой человек все познается в сравнении, оглянитесь вокруг, жизнь кипит и дети они тоже цветы жизни, наверное они у вас еще не очень взрослые, а вот когда тебе уже за 60 и дети выросли и у всех своя жизнь, хотя и не бросают, и ты все свое здоровье положил на свою семью, и остаешься одна, потому что больная ( онкология)и старая, а есть и помоложе и ты уже ни кому не понадобишься, а все жизнь прожил в заботах о ком то и все равно хочется еще пожить хотя бы для себя

Андрей Ведерников

Я уже не молодой человек,думаю жизнь для меня вообще потеряла всякий смысл.Меня девочка любимая предала.

Светлана Торина

На вашем пути еще встретится человек, нужно только подождать

Андрей Ведерников

Не унываю,практически пережил все.

Светлана Торина

Мысли они материальны, поэтому думайте о хорошем и все будет хорошо

Галя Тивончук

ИДЕАЛЬНОГО---НЕТ В ПРИРОДЕ

Галя Тивончук

Идеального в природе ничего нет

Андрей Ведерников

Жиглов говорил:Упрямство-первый признак...Не хочу Никого обидеть.

Галя Тивончук

Упрямство здесь--не причем

Андрей Ведерников

Если Вы,Галя,не упрямая ,почему одно и то же твердите?

Анна Лубенцова

Нет таких, все с причудами

Андрей Ведерников

С причудами очень заводят.

Анна Лубенцова

А зачем тогда идеальную ищешь?

Edith Rusonik

net takih, ka vprochem, i, idealjnih muzjchin.

Андрей Ведерников

Вы себя такой не считаете?40 девушек ответили-я,не стремитесь к совершенству?

Edith Rusonik

net, ja ne schitaju sebja idealjnoj. konmechno ja stremljusj k sovershenstvu, no ideal, po, mojemu, nevozmozjen v principe. Vo- pervih u kazjdogo svoje predstavlenije ob odeale. Vo-vtorih, ideal (opjat taki po mojemu mneniju) eto uzjasno skuchno. i, v -tretijh, chelovek schitajuchij sebja idealom, na moj vkus, prosto glupij durak, i mnje zjalj devushek, otvetivshih Vam

Edith Rusonik

a v chem pravda - to? v tom, chto poznakomilisj minimum s 40 durami? nju-nju... vi zje ponimajete, chto v ih otvetah net ni kapli pracdi

Андрей Ведерников

Они не дуры,они просто считают себя верными,умными,красивыми,надежными.И это для меня идеал,мечта,и радует то что они действительно есть,девушка такая как вы ответила,да я не святая,и что,но я стремлюсь,молодец.А когда человек твердит,то да потому,

Андрей Ведерников

С занудами всегда тяжело,никаких обид,пожалуста.

Андрей Ведерников

Какая понятливая девочка!!!

Ол
Ольга

Барби.то есть нереальная

Андрей Ведерников

Она пластмассовая.Короче как с сексшопа.

Лена Кирпичева

не знаю, мы все идеальны

Андрей Ведерников

Вы точно сказка на диване.