Андрей Ведерников

И?деА?льн?ая ?де?ву?шк?а ?эт?о?

Ответы · страница 4
Ольга Ивановна Зайцева

Ваша мама в молодости...

Андрей Ведерников

Да.Те более в деревне выросла,ее мама воспитывала,говорила,Надька,если голову потеряешь,сразу на березе вешайся,Вы понимаете о чем я.

Ольга Ивановна Зайцева

Я понимаю. Вам посчастливилось повстречать идеальную девушку

Андрей Ведерников

Мама-да.А вообще идеал не встречал.

Светлана Руминова

Это Ваша ИЛЛЮЗИЯ!!!!!!!!!)))

Андрей Ведерников

Плохо очень,что идеалом себя не считаете.

Светлана Руминова

С идеальными скучно и пресно, а со мной уютно и не скучно))))

Светлана Руминова

Спасибо Вам за комплимент, но я точно не идеал, а обычная женщина,ценить и любить умею)))Но, могу и " последний день Помпеи" устроить)))

Нина Курбатова

Мечта идеального юноши

Илюся

Идеалов не существует)

Natalia Borisenko

У каждого свой идеал...

Андрей Ведерников

Отвечу десятый раз-Мудрая,ласковая,нежная,красивая,самое главное-верная,надежная!!!

Алла

идеальных не бывает...

Андрей Ведерников

Думаю есть,только трудно найти,все по домам,что то вышивают,в гости не ходят.

Андрей Ведерников

Да познакомиться можно с такой библиотеке, мало кто туда ходит.

Татьяна Лаптева

та которую вы любите

Андрей Ведерников

Не всегда получается,могу накосячить.

Андрей Ведерников

Хотим оба расстаться,она больше,я в расстерянности.

Оля Злыготева

та которую ты любишь

Андрей Ведерников

Да ,она очень идеальная,изьянов не замечаешь.

Мария

идеальных не бывает

Мария

идеальных людей вообще не бывает

Андрей Ведерников

Вы очень обворожительная на фото,я просто увидел,чуть умом не тронулся,в чем то уже идеал,говорите не бывает.

Мария

умом же не тронулись, значит все ок 😄

Татьяна Капелька Счастья

А они бывают такими?

Андрей Ведерников

Точно знаю,одна из тысячи.

Татьяна Капелька Счастья

да где ж она хоть посмотреть

Александра

это вам лучше знать.

Андрей Ведерников

не заморачиваюсь,это Вы,в глазах Ваших я прочитал.

Александра

Спасибо,конечно,но я скорее идеальная жена,чем девушкаСпасибо. но я давно замужем.

Св
Светлана

я, правда не девушка

Св
Светлана

как как обыкновенно...девушки женщинами становятсяя

Анна Николаева

любящая и любимая )))

Анна Николаева

так любите, и ваша будет идеальной)))

Юлёнка)))))

не существующая...)))

Юлёнка)))))

конечно, но идеальна она будет только для вас...

Андрей Ведерников

Для любого,но не к любому повернется.

Юлёнка)))))

идеал априори у каждого свой....

Ольга Якушкина

Таких нет сейчас((((

Андрей Ведерников

Есть,я докажу,только мартышку с авы уберите.Я Вас хочу увидеть.

Vendetta Www

Это Ваша фантазия.

Андрей Ведерников

Такая реальная фантазия и живая.

Vendetta Www

Судя по всему еще и недоступная....)))

Vendetta Www

Акуеть! Рядом на кровати идеальная девушка, а он в инете ерундой занимается! А потом удивляются, почему все бабы изменяют? Да они ищут ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ!

Андрей Ведерников

Я на работе,чем мне заниматься?Это не ерунда,просто узнал мнение какая должна быть идеальная и сам сказал,что верная,надежная,красивая и умная,ну и неправильно Вы сказали что все бабы изменяют,не все,только шл..и.

Людмила !!!

В мире нет идеалов

Камикадзе-Божественый Ветер

а где можно найти эту девушку

Людмила !!!

Если люди говорят есть,то удачи вам в поисках.

Андрей Ведерников

Где то рядом есть,нужно рассмотреть.

Оля Лаптева

твоя единственная

Оля Лаптева

Значит не твоя, но будет неприменно

Андрей Ведерников

Она хочет,как раньше,но я не смогу,уходя нужно уходить.

Оля Лаптева

в одну воду дважды не войти, если что-то надломилось уже не склеишь, шов все равно останется

Алла Алла

идеалов не бывает

Андрей Ведерников

Вы вот например выглядите идеально,сидя на стуле,сами говорите не бывает,Вы что,неверная,ненадежная,некрасивая и неумная?

Алла Алла

ну скажем так............не святая.)

Андрей Ведерников

Ну если себя не считаете,почему думаете нет?Стремитесь хотя бы.

Алла Алла

это не я придумала и не мной сказано......но идеальных людей не бывает............

Андрей Ведерников

У Вас есть подруги,которые в определенной ситуации поступят совершенно наоборот?Присмотритесь,может вот так правильно надо,дело в другом,идеальная во всем другая.

Алла Алла

каждый человек.это индивидуальность.все мы разные...........как говорят.на вкус и на цвет............ну не бывает идеальных людей.............хоть один минус..но есть в каждом

Лариса Раченко

Одинокая девушка!

Андрей Ведерников

Тогда она уже не идеальная,как же хорошая мама,жена.Леди в гостиной,хозяйка на кухне и ш...а в постели,как то так должно начинаться.

Лариса Раченко

Вы спросили за девушку,а не за женщину......

Андрей Ведерников

Каждая женщина в душе девушка.

Лариса Раченко

Не каждая,я вот например девочка и бабушка!!!!!)))))))