Юрий Котляров

За хороший поступок всегда немного стыдно ?

Ответы
Юр
Юрий

Безусловно. Поступки, сделанные от души, не являются хорошими, ибо никто не станет ими хвалиться. А вот когда поступок хороший, значит, ты его сделал для того, чтобы понравиться другим хорошим людям, а это всегда позор душевный...

Юр
Юрий

🖼Я не урод, я Соловьёва слушаю...

Юрий Котляров

ПрАльна, вали всё на этого хитро-мудрого еврея ! А у самого ведь тоже есть извилина ...

Юр
Юрий

Нет у меня ничего. Скабеева как скажет - так и правильно🖼

Юрий Котляров

Во... Опять взялся за цитаты.

Юр
Юрий

Дебил. Ты, когда родился, сразу начал разговаривать? Или тебя мама с папой учили? Книжки и учебники учили. Пацаны во дворе учили. И многие другие учили. А теперь ты думаешь, что у тебя есть свои мысли? С хуя ли? Ты только повторяешь то, чему тебя когда-то научили...🖼

За
Заря

За хорошие нет

Юрий Котляров

По себе сужу ...

За
Заря

Видимо у нас разные понятия слова хорошо

Юрий Котляров

Видимо ...

За
Заря

Счастья вам и вашим близким.🌹

Юрий Котляров

Взаимно, красотка !