Сергей Фоменко

Девушки к вам вопрос. Вы в городе а любимый в сельском хозяйстве на селе. Готовы ради любимого жить с ним в деревне???

Ответы
L'ange Noir

Вопрос конечно интересный)) В селе ведь тоже можно жить не особо напрягаясь газон посеять и пару грядок посадить и все живи и радуйся)) Вот если девушке мегаполис нужен и всякие развлечения то не вариант, все равно сбежит, натура свое возьмет.

Наталья Голубкова

сразу надо смотреть в будущее - где будут учиться ваши дети? у них будет ли возможность ходить в секции или поступить в институт

Наталья Солдатова

Наверное, все зависит от наличия работы, перспектив каких-то. В любом случае, компромисс найти можно, если есть желание у обоих

Лана

Деревни у условия есть разные-при наличии средств в дом проводятся и делаются все удобства-просто красота! Так можно жить!

Сергей Фоменко

С этим проблем нет...есть все,и газ и свет и вода,и интернет рядом идёт,провести можно)))

Milana D.

Отлично! Попрошу его сделать мне подземный погреб для вина. И буду выращивать виноград. Хорошее вино, вот моя мечта!

Milana D.

На сколько он под землей? И сколько гектар земли есть?

Сергей Фоменко

Пол гектара есть, метра три точно)))

Сергей Фоменко

Это только дома...а так ещё есть)))

Марина Ежевик@

Я давно мечтаю свалить нахрен из города...но , если честно, по нескольким причинам не буду.

Женя Т.

а ты согласен променять уютный диван, комфортный город на село с его вечными заботами

Сергей Фоменко

А ты чего грустишь...ты ж городская,

Женя Т.

не совсем про работу на селе хорошо знаю

Сергей Фоменко

К сожалению не в каждом селе она есть...это у меня градообразующее предприятие..в других и дорог нет

Сергей Фоменко

Есть,но ты ж не поедешь в село)))

Женя Т.

кто знает ведь пдного желания мало

★M
★Morskaya★

Всяко .бывает...я село не люблю...и большой город тоже.. А почему ему сельскую не найти?

Ир
Ирина

Не готова. Все мужчины сегодня на сайте в деревню тащат. Не поедем мы туда никогда!!!

Особенная Особа=)

деревня сейчас мало от города отличается..в смысле удобств..и в ней жить классно

Оксана Виноградова

Ну только если лично мне не надо торчать попой кверху на огороде и доить коров!

Жена Дракона

Смотря как он развивает сельское хозяйство, есть ли там перспективы развития

Yanka Egyptianka

Компромис нужен. В виде дачи или мамы в селе,а жизни в городе. Чтоб чередовать)

Ульяна

Я жила в городе, супруг в селе (хотя селом назвать это сложно) и мы жили там

Бумажный Кораблик

Смотря где находится село, если в краснодарском крае то ДАААААААА!!!!!! 😄

Ольга .....

Ну если только все это хозяйство не преложат на женские хрупкие плечи.

Ирина

ну если вдруг любовь сильнейшая так чтобы крышу сорвало скорее всего)

Н)
Наталья )))

Запросто... Только если не придётся жить там ещё и с его родителями

Ася Абрамовская

вы спросите лучше у своей избранницы, ведь это всё индивидуально

Катерина

И работать дояркой))..а сколько я выпила перед этим решением?)))