Лилия Ларичева

Почему лгут, даже когда нет оснований для этого?

Ответы
9Лена Малыш

вот и я не знаю неужели для своего успокоения или от боязни

Лилия Ларичева

боязнь, скорее всего

9Лена Малыш

конечно

Петр

А нужны основания ?

Лилия Ларичева

патология?

Anatoliy Kofman

Привычка

Anatoliy Kofman

Ну здесь сложное взаимодействия разнонаправленых сил

Лилия Ларичева

геополитика - модное слово) потом общение масс, даже, когда дома сидит. уж лучше дома

Anatoliy Kofman

Ну я плохо в этом разбираюсь- так малость в психологии

Лилия Ларичева

А у нас в последнее время для многих стало азартом, доказать не доказуемое)))) Надоели распри между народами. Кто бы ожидал такого распада. Единственно, что одобряю в нашем устое, не допустить ситуацию в Украине. А в остальном маразм крепчает. Мы-они действуем не по законам экономики, а по своим амбициям. И народ такой же. Думать уже не обязательно

Anatoliy Kofman

Так народ стадо и ведут его пастухи