Капелька

Загадка:Самый страшный ад и самый сладкий рай, 6 букв?

Ответы
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А почему любовь ад?) Аа хотя.. как тот фрукт что в раю как раз и стал адом для людей.. все может быть.. Слушай а это идея! Ты молодец))) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Капелька

Я старалась))) а ад потому что любовь причиняет боль

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

За старания 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 молодец ты одну идею мне и подкинула)) насчет этого) была одна мысль давно все не мог понять как это.. А благодаря тебе раз и эврика!!!)

Капелька

Спасибо, прям как Архимед))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну Архимед же реалист а я пока что мыслитель))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Наверное это хорошо)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

u_
ufo _

рай не бывает сладким по-определению, ад впрочем тоже не страшен, коль ты уже там. Посмотрел ответы - так и знал, что глупость очередная)

Демони Ка

у этой девушки очень забавные вопросы всегда

Капелька

я не люблю слишком серьёзных людей)) так что читайте мои вопросы и улыбайтесь! добра!))

Демони Ка

да мы с них иногда ржём по полной) Так что спасибо за это.

Демони Ка

тогда с вами мы будем жить вечно)

Капелька

приятно быть источником улыбки общества)))

Павел (Одесса)

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.))))

Алексей Нефедов

Любовь это не ад и не рай, это последнее что останется погибающему человечеству ( только любовь не в смысле "переспать").

Джамшед Улугов

Самый высший уровень Рая называется Фирдавс. А в аду самый нижний — Хавият — предназначен лицемерам.

Владимир Юрасов

Блин! До чего же ты "загадочная" женщина. Вопросы как из рога изобилия! Подружимся в контакте?

Константин Коробов

Ответ подсказан.Но учтите-рай ты получаешь от Бога,а ад выращиваешь сам в душе своей.

Виолетта Запрягаева

Смысл самой загадки не понимаю(может быть что угодно),но думаю что это слово любовь

Валерий Вахрушин

к этому сдержанней надобно относиться. проблем в жизни меньше будет 🙂

Тимур Абдулин

Что то к концу дня мозги сплавились)))) Не знаю) у каждого свой ад и рай)

Константин Наумов

Если начинается на Л и заканчивается на мягкий знак, то я уже ответил)

Вадим Татаринов

ты всем это задаёшь и никто не ответил -потому что ты придумала фигню

Константин Тугодин

задает вопрос девушка, у вас все с любовью связано (почти всегда)

Serghei Dontu

Пусть эти ангелочки ​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
​П

Nik Subr

Конечно любовь, и горькая и сладкая, и радостная и проклятая.

Вл
Владимир

Не знал что ад и рай еще как то качественно классифицируются

Игорь Бухтияров

Продвинутая молодежь пошла! Уже все стороны любви познала!

2S
200 Super Joke

Это все от НЕ (!) знания, что ИМЕННО (?!) такое "любовь"

Владимир Т

Ну давай ишо ребусы про любовь будем разгадывать!

Мнение Травки

так как я не верю в ад и рай,я не испытывал и любви