Ан
Анастасия

Вопрос к людям, которые не ставят на аватарку своё фото: конкретно в вашем случае почему так 🤭?

−4
Ответы
Марсианин

Хочу получать ответы с максимальной объективностью. Не всегда получается. Многие вместо ответа на вопрос - переходят на личность. Лично мне для моих ответов не надо видеть фото собеседника. Я концентрируюсь на сути вопроса, а не на личности собеседника. Мои ответы не зависят от личности собеседника.

Потому что считаю излишним, не имея цели знакомиться. И попал на сайт тогда, когда он был создан именно для наболевших вопросов, а не словоблудия. Да и корабль мой считаю, что удался. Мне с мостика здесь видно всех.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Учитывают насколько этот чай русофобский с кучей неодекватов и совсем неодекватными админами которые находятся в ещё более неодекватной Польше. То выстовлять здесь свои реальные фото это чистое безумие

Sergio

Я несколько лет на аватарке держал свое фото. Меня задрали неадекватные персонажи в ЛС. Дамы, шлющие всякие фото и пишущие бред, сектанты, торгаши и т.д. Снял фото с аватарки - почти не пишут.

Ан
Анастасия

А у меня спёрли фото. Реально вроде бред, но создали другой профиль.

Пёс Да Лис

Я не надрачиваю на свой светлый лик, потому что считаю миллион картинок заслуживают гораздо больше внимания, чем он.

Друг

Интересно, а если и имя своё не пишут, то тогда вообще как?)))

На
Наверное

Наверное боятся встретит тут знакомого , жену , мужа из реала или неуверенность в себе . По другому не объяснишь

Александр

Так я вегно всё понял, что ждать этих замечательных денег мне не пгиходится? Таки обратно гембель, ой-вэй...(не путать с вай-фай)

Ан
Анастасия

Такие вопросы с кондачка не решаются. Надо с товарищами посоветоваться.

Александр

На недельке зайти? Ну хоть что-то.

Ан
Анастасия

Тут столько комментариев, я уже забыла про вопрос 🤭 Поняла теперь.

Н_
Ник _ 1989

У тебя же тоже нет фото))) Я не любитель себя выставлять на всеобщее обозрение и не люблю свою внешность.

Александр

Я слишком красив, чтоб ставить своё лицо. Зачем мне переживания из-за разбитых вдребезги сердец?

Ан
Анастасия

У меня таже самая ситуация, только наоборот, но итог будет один 😁

Александр

Полагаете? Быдыщ? Мир этого не заслужил, как бы не старался. Пусть поживут ещё, проявим квант милосердия.

Ан
Анастасия

Вот только из-за этого в ущерб себе приходится поступать 🤦‍♀️

Александр

Ну надо же проявлять альтруизм, защищать от своей восхитительности жителей планеты...А то некому будет картоху сажать, жрать станет нечего и мы сдохнем с голоду.

Арбузный Ихтиандр

Иногда просто как-то хочется разнообразить свою страницу ,вот тогда я ставлю не своё фото.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не хочу, чтобы в личку писали "пиривет карасавитса" или скидывали свои огрызки ниже пояса.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сохраняю веру в человечество до последнего.

Ан
Анастасия

С одной стороны, это хорошо. У меня, правда, много плохих примеров у знакомых, но я пока тоже верю.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да и если честно иногда бывает попадаются интересные люди.

Моня Гершензон

не вижу смысла ... а с приятными мне собеседниками устанавливаю прямой контакт ...

А. А.

Для меня важно общение ради общения, а не в зависимости от внешности ))

Валерий Дементьев

мудрые люди...по фото с помощью программы можно узнать всё о человеке

Дмитрий Некрасов

не хочу, кто хочет увидеть встретимся в жизни за чашкой кофе и чая

Александр Богдан

Наверно считают, что их лик не заслуживает доверия.

Е*
Елена *******

И накрашенная страшная, и не накрашенная страшная))

Андрей Север

Нет возможности ставить свое фото на аватарке...

Чеширский Крот

Потому, что не хочу фотку. Этого не достаточно?

Чеширский Крот

Где здесь злость? В том что коротко, и воды нет. У Ладно. Я ставлю на аватарку, которая понравилась, а значит в ней есть эмоция и знак - кем я себя представляю. Да и не фотогеничен я. Смысл все равно один. Лаконичность это не злоба.

Ан
Анастасия

Я про второе предложение в ответе. Я уже запомнила, что вы всегда ищете какой-то подвох или выводы всегда делаете зачем-то. Поэтому и написала так.

Чеширский Крот

Да, подвох ищу. Но и жду ответа на свой поставленный.

Ан
Анастасия

Видно же, что вы адекватный. К чему дополнения выдумывать, непонятно.

Чеширский Крот

Уже не переделать...

Le
Lexxx

Это не сайт знакомств чтобы себя тут светить

Евгений Лурье

может например не нравиться своя внешность