Aynur Alizade

Почему людей судят по внешности ?

Ответы · страница 2
Александр

Потому что никто не прознает про твой внутренний мир , если лицом не вышел)

Ендурин 15

людей судят по уголовному кодексу. внешность обманчива😜

Мастер Буми

Не все... Но многие. Просто такие люди не видят нечего дальше своего носа.

ДА
Данияр Алметов

Незнаю сама как думаешь если ты затронула эту тему тебя это приследует

ДА
Данияр Алметов

не бери в голову и не воспринемай близко к сердцу

Олег Денисов

Это вопрос к не очень умным людям.Не всех и всегда судят по внешности.

Павел Ващенков

это всегда первое...ведь людей встречают по одежке а провожают по уму

Li
Like®

по тому, что не знают морально-этических правил. тоесть идиоты они.

Aynur Alizade

😂как не странно, но ответ мне понравился

Li
Like®

пословица есть- не суди-да не судим будешь! вот как то так из неё выводы.

Марина Михальчик

Аккуратный,собранный,ухоженный человек всегда приятен в общении

Максим Федоров

Оценивают: смог бы или смогла бы переспать с такой/таким или нет

Абду Zuf

Потому что, первое впечатление воспроиводить именно внешность.

Валерий Сивак

С бомжем никто не хочет целоваться,вот и смотрят на внешность.

Упрямый Берс

Большая часть людей ищет идеал себе , но идеальных людей нет .

Дмитрий Ирашин

По законам диалектики. Внешнее, это проявление внутреннего.

Бог Зевс

Ответ очень прост! Симпатия к красивому у человека развита!

Paradox Vselennoi

Первое что видят глаза; книгу многие тоже по обложке судят

Владимир Сафо

встречают по одёжке,провожают по уму!Народная пословица.

Ма
Марина

потому что в сердце , образно говоря, заглянуть не можем.

Ислам Ислам

Ведь у Человека Есть Один Первый ШАНС проявить мнение,,

Aynur Alizade

😕хмммммм. .......

Andrey Fedorkevich

Это первое что видишь - а дальше стереотип по аналогии.

Николай Косенко

Потому,что встречают по одёжке! .... а провожают по уму!