Людмила

Если ты изменил и ушел из семьи – ты козел и мудак, а если жена изменила и ушла, то только потому, что ты козел и мудак. Согласны?

Ответы
Мудрый Каааааа

)))))) Я в свои 40 понял что соглашаться надо со всем, тк у каждой 10 вариантов на пять минут....и поступать как хотел сам нужно,потому что за результат отвечать самому надо )

Людмила

🙂 Опыт приходит с годами

Мудрый Каааааа

увы....поначалу подстраиваешься и все равно мудак)))

Людмила

😉 Ну, зачем вы так... У вас еще все впереди )) здесь вообще всего лишь 32 ))

Мудрый Каааааа

Ну дай бог

Roma Udy

нет, так поступят только твари, а не женщины. если уж так в тягость рядом быть, прекрати отношения и потом делай что хочешь.

Faxriddin Qusshaev

пошла ты он ушел виноват и она изменила его и он винот суки все делаети и мужик виноват

Денис Мацюк

Если не изменил и не ушёл, и она не ушла, всё равно козёл и мудак. Это ничего не меняет.

Иван Новиков

Если кто то изменяет значит партнер не дает необходимого а мудак тот, кого бросают

Людмила

😉 вот это хороший ответ!

Вячеслав Кыржалы

Может я и козел и мудак что изменил но из семьи не ушел и не даю повода для измены))

Людмила

а ваша измена это не повод?)

Вячеслав Кыржалы

Измена повод уйти но этого не произошло..А изменять мне моя женщина не имеет причин(физиологических))) Всегда виноваты оба и нужно работать над собой а не винить и ругать всех подряд..!

Людмила

Отсюда можно сделать вывод, что вы пошли на измену ИМЕЯ ПРИЧИНЫ (физиологические))) А в том, что виноваты оба вы правы!

Вячеслав Кыржалы

Это факт,рад что смог донести суть:-)

Людмила

Спасибо!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет не согласна, бывают такие козы и суки похлеще будут мудаков!

Людмила

))

Па
Павел

да мы всегда виновны, а вернуться почему умоляют потом зачем?

Людмила

потому что любим

Сергей Frost

Нет. Если невеста ушла к другому, то неизвестно, кому повезло

Мастер По Маргаритам

Это просто гениально! Вы просто лучший современный философ!

Людмила

ну да. У нас, земных нимба нет... Слишком грешны

Мастер По Маргаритам

Да вы то святая, это мужики козлы и мудаки.

Мастер По Маргаритам

Да вы то святая, это мужики козлы и мудаки.

Людмила

Я не святая... (и мужиков уважаю)

Александров Павел

толи вы оправдываете измену толи рады что такие мужики

Александров Павел

надо сказать ему чтоб чаше навешал

Людмила

Вы лично знакомы? Передайте ему)

Александров Павел

о да обязательно

Людмила

))

Николай Иванов

даже если ничего этого и нет то всё равно козёл и мудак

Людмила

Это женщины любя))

Николай Иванов

естественно, любя свои "хотелки" и раздражаясь что они не реализуются мужиком

Андрей Коновалов

Не обязательно изменить , можно и так козлом быть !!!

Геннадий Оскар

Жена ушла к другому не известно ещё кому повезло)))

Людмила

Честно??)) мужу, от которого она ушла

Геннадий Оскар

Я же говорю не известно время покажет

Людмила

))

Говорят Я Хороший

в жизни всяко бывает. однозначно не соглашусь

Неизвестно Неизвестно

Не был-бы козёл и мудак, так и жена бы не ушла.

Людмила

Вот вот!!! Золотые слова!

Ася Сонина

девочки, где ж вы этих мудаков-то находите?))

Nikolai

всегда мы во всем виноваты. печаль беда

Людмила

нет. просто во многом женщине трудно признаться

Rufat Al

Давай ко мне .... Будеш Козой драной.

Се
Севон

как жестко то. Кто вы чтоб судить?

Людмила

А почему считаете ,что я кого то осуждаю?

Се
Севон

Посыл вопроса такой

Людмила

Я ответила

Се
Севон

вы слукавили

Людмила

А с чего вы это взяли?