Пр
Пррпрполролпрорп

Какая у вас мотивация быть честным?

Ответы
Владимир Шебзухов

Памяти Шарля Пино Дюкло
Владимир Шебзухов

по Шарлю Дюкло

"В жене всегда ищу я недостатки…
Конца и края нет… О, боже мой!"

Закончим поиск мужа, для порядка;
Достоинства жены – найдёт другой!

Ир
Ирина

Быть честной или промолчать для того чтоб не запутаться в том где и что , а главное когда сказала. Вот и вся мудрость

Пр
Пррпрполролпрорп

ну это то что на поверхности

Ир
Ирина

Тогда мотивация - это то что нельзя предавать себя. Себя надо уважать

Пр
Пррпрполролпрорп

На самом деле мотивации быть честным нету, так как честность - это моральное качество человека, обладающего им как ценностью. Мой вопрос заведомо не корректный, но никто этого не заметил, так как не отличают мотивацию от ценности, которая в отличие от первого является идеологией.

Ир
Ирина

Нет, слишком умно для меня, но Вас поняла, со второго раза. Значит буду учиться и ещё не все потеряно Хороших диалогов

Ир
Ирина

🤝

...Дикая Кошка

а вот не могу себе отказать любимой в такой мелочи)

Светлана Филюкова

у меня нет мотиваций, я просто такая,

Em
Emina

Воспитание, совесть и законы Бога.

Людмила Гладкова

никакой,так должно быть,и всё.

Виктор

ниакой.Совесть если только

Пр
Пррпрполролпрорп

где она у вас?

Виктор

В башке

Пр
Пррпрполролпрорп

в башке мозг, а не совесть. совесть - это социально-нравственная категория, привитая в процессе воспитания

Виктор

Все пролцессы и совести ,и болести происход

Виктор

происходят в голове!

Ва
Валентина

да издержки воспитания)

Людмила Ульяновская

С этим жить удобнее

Пр
Пррпрполролпрорп

надежнее, а не удобнее, так как честных никто не любит

Людмила Ульяновская

Ну правду-матку я не рублю сплеча, и не бравирую честностью.Просто живу нормально.Пишу негромкие стихи,не уповаю на известность...

Альфред Чичкок

...ПРИРОДНАЯ!

Пр
Пррпрполролпрорп

в природе животные друг друга обманывают, чтобы выжить, так что у них честные проигрывают

Альфред Чичкок

...Я ТО ЧЕЛОВЕК!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы человек на 2 процента, так же как и я, ибо мы люди, как и животные, нуждаемся в пище, сне, и размножении, что составляет нашу сущность на 98%.

Антонина

Моё кредо....

Пр
Пррпрполролпрорп

Ох и тяжело вас с вашим кредоМ.

Антонина

Нормально.....

Василиса Евгеньевна

привычка

Пр
Пррпрполролпрорп

вторая натура

Василиса Евгеньевна

плохая да

Пр
Пррпрполролпрорп

без этого нет вашей личности

Василиса Евгеньевна

не всегда удобно)

Пр
Пррпрполролпрорп

жизнь постоянно меняется и вы просто не успеваете за ней

Василиса Евгеньевна

как есть)

Пр
Пррпрполролпрорп

так и есть. это - проблема многих