Саша

Аня, что общего у слона и Наполеона?)

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

На поле он)

Саша

ну как же...был Ералаш...Что делал слон, когда пришел на поле он?! - Травку жевал!) вот

·•●✿ Аня ✿●•·

так и надо было задавать, а то сбил с толку)))))

Саша

может надо было так и написать -" Что делал слон когда пришел на поле он??? -Травку жевал!" а?)))

Саша

такс...наверно завтра мало ли шо.посему...сегодня сделаем радости, счастья, любви, цветов и вечной красоты...всего что хочешь - себе пожелай...но никогда... ты здесь не унывай

·•●✿ Аня ✿●•·

Спасибо))) Так и сделаю)))

·•●✿ Аня ✿●•·

травка)))

·•●✿ Аня ✿●•·

ааа...так это смотрел и хмыкал?))))

Саша

нет..не хмыкал, то было перед просмотром)))))))))))

Саша

ну...я кстати нашел и фото с улыбкой...)

·•●✿ Аня ✿●•·

вот там я немножечко язычок и показываю)))))

Саша

не произноси это!))))))) меня и так отдирать надо от монитора...