Не Врач)

РАЗЛИЧИЯ кабачков и баклажанов:
относятся к разным ботаническим семействам: Пасленовые и Тыквенные
родина баклажана – Индия, Южная Азия, кабачка – Американский континент
баклажаны содержат большое количество клетчатки, которая практически отсутствует в кабачках
состав микро и макроэлементов богаче у баклажанов
кабачки имеют нейтральный вкус и запах, баклажаны – пикантный вкус и характерный аромат😁 Короче баклажаны ценнее)))

Ответы
Raf Kanyukaev

что ценнее согласен, но попробуйте вырастить баклажан на открытом грунте, вряд ли что путное получится, нельзя перегревать, нельзя на холоде и так далее

‍‍‍Тыдыщ

Вот откуда это пресмыкание перед Америкой? Прославляют американский овощ и унижают наш, родной, ведический, с родины ариев!

Ле
Лена

Верно. А ещё синий цвет( пигмент) ценен противоопухолевыми свойствами..

Александр Евченко

а из кабачков компот можно сделать консервированный со вкусом ананаса

Вера Гудкова

Больше люблю баклажаны, а кабачки - больший спектр их использования

Зять Не Хрен Взять..

на закусь и те и другие хорошо идут..))🤭несмотря на микро и макро..))

Ольга Нефатова

А нет. Все относительно равно. Вопрос влияния солнца. Всего лишь

Татев

Вот интереснее знать, чем отличаются кабачки от цуккини))

Татев

Да вот как сказать, я люблю разные композиции, разные жанры, у меня свой плейлист, там попса тоже есть. Плейлист собран из случайно услышанного и зашезамленного. Но вот сказать, чтоб я часто слушала? Нет) даже не знаю, чем с тобой поделиться, чтоб ты не разочаровался во мне))) люблю все, от чего зажигается внутри что-то то ли божественное, то ли чертовское. И логики в этом не найти, что же сработает в очередной раз)))

Упс

Не разочаруюсь, уж поверь 😁 Я и сам своего рода музыкальная проститутка - никогда не знаешь что внезапно понравится 🤣 Но это очень интересно само по себе - узнать что внезапно понравилось кому-то)) Вот недавно эти ребята зашли)) Я даже не пойму почему))

Татев

последнее, что я скачала))) зацепил ритм музыки и этот забавный скрипучий голос. И под нее мне хочется танцевать))

Упс

И как ты под нее танцуешь? -)

Татев

Мысленно😂😂😂 мне ещё за рулём под такое прикольно ехать, бодренько так)))

~ Евгения ~

Поэтому наверное их вымачивают перед приготовлением

~ Евгения ~

Наверное микроэлементы горчат

Не Врач)

Предлагаю закончит разговор ..не выясняя какой микроэлемент горчит😁

Не Врач)

тему мы конечно...важную разбираем 🤣

~ Евгения ~

Я думала, что ты мне об этом поведаешь😁

~ Евгения ~

Вообще то это твой вопрос

Виктор В

На вырастить много сложнее. И урожайность меньше!

Кочка Зрения Жозе

Оба засуньте под прилавок себе и дайте мяса.

Хочу В Париж

всегда любила баклажаны больше кабачков

Михаил Савченко

Особенно с чесноком и мазиком они ценнее

~Н~Н~Ф~

Думаю да. Но каждый по своему хорош

Юлёнка)))))

уговорили, завтра куплю☺️

Мила

Ценная инфрмация, спасибо!

Женя Пивнёв

Не ем ни то ни другое. 😁

Иринка Осенняя

Их и вырастить сложнее!

Красота Неземная

Я тоже их больше люблю

Не Врач)

😁🤝

Василий И

Даёшь баклажаны!!!🚩