Олег Степанов

Какой мужской порок неприемлем для современной женщины?

Ответы
Елен@ Кузнецова

Я не знаю, чем современная женщина отличается, но мне кажется, что ценности не очень изменились. Всегда нравились самостоятельность, способность принимать решения, мудество, честность, доброта, щедрость и т.п. А сейчас можно добавить ужас-ужас: желание мужчины устроиться в жизни за счет женщины. Вот как-то так...

Светлана Харламова

Порок не знаю,хотя бы как раньше,был кормильцем, а не альфонсом,умел работать руками и головой, знать чего хочет и не забывать,что есть обязательства. В общем у меня мужчина вообще каким-то порочным и оказался.

Анна Вовченко

попытки сделать из женщину домохозяйку: запрещать ей выходить на работу и сваливать на неё все домашние дела... работа это социализация человека! нельзя запирать женщину в 4-х стенах и делать из неё обслугу!

Дядя Валера

Их много.Болтливость, жадность(до скупердяйства),нелюбовь к детям, животным, необязательность, неопрятность, да их великая масса. И каждая женщина найдёт в этом списке, именно то, что неприемлимо именно ей.

Ведьмачья Ласточка

для современной - не знаю. для меня же - мужское, простите, блядство, когда это мотивируют тем, что мужчины - полигамные существа. а также несерьёзное отношение к отношения, пардоньте за тафтологию.

Маша :)

Все зависит от конкретной женщины. Некоторые прощают и алкоголизм и бабничество, кто-то уверяет "Бьет - значит любит"... Олег, что вам отвечают женщины? ) какой порок в основном не приемлют?

Мила

моральная слабость Р.С. даже тут с таким общаюсь, всё пытается унизить. тот кто превосходит , не доказывает это , он просто превосходит и всё ( послелсловия для обьяснения ответа :))) )

Елена Терёхина

Жадность перекрывает пути-дороги к радостям и изобилию как самого мужчины, так и его женщины. Чем больше мужчина дает, тем больше ему возвращается. Причём дает в глобальном плане.

Ирина Хусточкина

Для женщины любящей в её мужчине пороков нет. А вот для молоденькой нимфетки самый страшный порок в мужчине это наверное ...отсутствие крутой тачки ну и прочего ... богатства.

Елена Ю.

У каждой женщины своя система ценностей. Что в глазах одной смертный грех, другой видится незначительным недостатком. А современная она или доисторическая - дело десятое.

Айлан Сат

Не важно,современная женщина или нет, она и есть женщина в любую эпоху,для женщины важнее не кто-то там,а муж,а у любой женщины муж по-своему хорош,хоть и имеются пороки.

Gulshat K

Для меня лично -трусость, безответственность,и ещё если он, как тряпка - это тоже порок. Слово " порок" нужно было Вам брать во множественном числе.Было бы вернее.

Любовь Герасименко

только один? и только мужской? самое первое, что пришло в голову - неумение брать ответственность за свои поступки. но разве это только мужская проблема?

Ока Тиша

Для меня неприемлемы наркомания и алкоголизм как у мужчин, так и у женщин. А что касается чисто мужских пороков, то наверное маленький пенис.

Танюшка=)

Когда парень носит джинсы,а у тебя такие же согласитесь не прикольно..в парне самое ужасное это когда он строит из себя гламурного чувака.

Марина Марченко

Таких несколько - пьянство, рукоприкладство, "понты" - или хвастливость, и скупость - не только в материальном смысле, но и душевно...

Татьяна Щербинко

Самый унизительный порок, это неудержимая тяга к алкоголю, да такая что без тормозов.Это разрушает все чувства без исключения.

Виктор Замотин

пороки существуют чтобы с ними бороться и не подаваться а, если человек не борется то он слаб а, какой женщине нужны слабоки

Ольга Кувшинова

Женщины конечно все разные и каждая не приемлет свой порок, но думаю видеть с собой рядом слабого мужчину не хочет ни одна,

Венера Аскарова

совершенных женщин не бывает, прочим и как мужчин. Ну а какие пороки.. это у каждой женщины по своему, кто с чем сталкивался.