Олег Степанов

Какой мужской порок неприемлем для современной женщины?

Ответы · страница 4
Ирина Ступак

истеричность - мужчина должен быть выдераженным о отношению к женщине...

Антонина Князева

Лично для меня неприемлемы-трусы,приспособленцы,двуличные и предатели

/0

За всех женщин отвечать не буду,а для меня -это алкоголизм и наркомания

Любовь Гатаулина

затрудняюсь ответить иженщины и мужчины разболтаны до высшей степени

Татьяна Измайлова

Пьянство и неверность!Может я и старомодна,но это так ну и бездельник!

Ян
Яна

наркота и пьянка и курево - это мое мнение. Может кому-то это нравится?

Аленка Креницина

Не знаю , как для современных , но для меня в частности - измена и ложь !

Алла Ковалева

не мужские поступки. Мужчина - это поступки, мозги, добропорядочность

Марина ********

ЛОЖЬ...И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ МУЖЧИНА БЫЛ В ПОЛНОМ ПОНЯТИИ ЭТО ГО СЛОВА.

Ирина Малеева

я не могу ответить за всех современных, а я "неприемлю" лживых мужчин

Оксана Куликова

Если любишь многое прощаешь, но очень тяже пережить предательство...

Лю
Любовь

Я не такая уж и современная, но для меня лично - ложь и предательство

Лена ***

много...перечислять не хочется, вопросы почти что все одни и те же....

Светлана Пономарева

грязные вонючие носки и вообще-неаккуратность во всех проявлениях

Уженок Дождя

Посредственная вербальная грубость с душком дешевой порнографии

Василя Муллагалеева

Я считаю, что если человека любишь, то не замечаешь его пороков!!!!

Радуга:)

пьянство! некоммуникабельность! скупердяйство! и много чего еще

Л)
Лика )

как и во все времена..неверность..изворотливость и ложь при этом.

Мила Гуртовенко

самовлюблённость мужчин и не желание подарить радость женщине

Ҭɑлùя

Про современную не знаю...лично я ненавижу бесконечных врунов...