Юлия (Коваленко)Курапей

Иногда мне хочется остановить первую попавшуюся иномарку,открыть дверь и заорать:"Откуда?! Ну откуда у тебя столько денег?!

Ответы
Александр Дибривный

Это зависть. Когда я ездил на жигулях, я радовался за людей, у которых есть хорошие машины. Потом у меня появилась старенькая иномарка, потом новая. Где деньги взял? В море заработал

Костя Марков

Ну например взял кредит на год, 400-600 тысяч рублей и взял машину за примерную сумму, каждый месяц отстёгивать в пользу кредита. Вот например отсюда машина...

Левашова Ольга

У меня тоже такое было,это как раз тот переломный момент в моей жизни,когда я нашла ответ на этот вопрос ) и это изменило всю мою дальнейшую жизнь

Дым Дымыч

Рад за Вас

Иван И Юлия Пестовы

а я спокоен к этому... Если машина куплена на ворованные деньги, водителю это воздастся рано или поздно

ОК
Оксана Корнейчук

Если вы видите человека на дорогой иномарке, не надо завидовать. Может он копил на неё...два месяца))))))

Геннадий Герфанов

незавидуй это плохо, а просто хладнокровно подумай и поставь себе цель - что ты то хочешь

Елена Разводовская

у меня тоже такое желание! кем надо работать, чтобы зарабатывать столько денег!?

Натали

не завидуйте...каждому по способностям...и каждому по труду...и наследство...

Мария Гришина

она может быть 5й раз перепродана и сам мог бы купить---но не думал

Николай Сущенко

или кинуть гранату но не всем есть люди заработали своим трудом

Василий Алибабаевич

не нужно считать чужие деньги) а иномарку не трудно купить

D.
Dani .

кто то ворует кто берет кредиты а кто то ездит на метро

Elena Roschina

так в кредит.... Вот каждый месяц по 30 тыс выплачиваем.

Александр Селехов

у меня иномарка.ей всего месяц будет 30 апреля.

Юлия (Коваленко)Курапей

ну і откуда у тя столько денег,,,,,

Александр Селехов

РАБОТАЮ ПО 14 ЧАСОВ,БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Юлия (Коваленко)Курапей

а когда ездішь

Александр Селехов

НА РАБОТУ.

В(
Владимир (Silvertown)

Я скажу честно...я заработал служа Отечеству.

Светлана Улемская

попробуй, я посмотрела бы на последствия

Ан
Андрей

Если остановишь, поделись результатом)))

Valentina Godovalova

а меня это не волнует сколько и откуда.

Андрей_Миронкин

их, ты не поверишь, можно заработать ))

Светлана Григорьева

что права купил и правил не знаешь!)))