Елена Шульгина

А вам не страшно, я про Ижевск?

−1
Ответы · страница 2
Амид

А должно быть?

Амид

Сын в сша, а что?

Alex Dark 🇷🇺

я чет упустил

Am
Amon

А что с ним

Та
Татьяна

Не дай бог

Ма
Марина

Да , это точно. И предотвратить такие вещи невозможно.

Та
Татьяна

Что случилось с людьми... Раньше в школе, кроме уборщицы никого не было. А теперь и охрана не спасает.

Ма
Марина

И двери настежь были до позднего вечера. Компьютерные игры со стрелялками воспитали этих безумцев.

Та
Татьяна

Да уж... Не слышала ничего о его семье. У него хоть кто был? И что на него нашло?

Ма
Марина

Так он же на учёте психиатрическом состоял. Шизофреник, игроман. Про семью не знаю.

Та
Татьяна

Боже... И сколько таких...

Ви
Виктор

а что там?

Ви
Виктор

печально но в Украине путинская армия убивает людей уже 7 месяцев детей в том числе и это куда страшнее чем одиночка психопат

Елена Шульгина

А вы уверены, что это Россия, а не американцы которые даже в своей стране с оружием ходят

Ви
Виктор

у меня в городе на кладбище могилы этих "американцев"

Roman K

страшно.

Антонио Гареев

И чё там?

Людмила Канивец

Страшно!

Григорий

Страшно

Таяна

Нет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Николай Смирнов

Нет.

Юр ..Спб

нет