Ксения М.

Всегда ли сапожник без сапог? )

Ответы
Сергей Красавин

... Ксения! Питер! Вы Прелесть! Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Ксения М.

Вариант частично интересен, но частично неприемлем для меня, к тому же, я не сторонник спонтанных поступков

Сергей Красавин

... эх. Питер! Питер! Мы - москвичи - всегда приударяли за девчонками из СпБ....

Ксения М.

Вы молодцы, желаю попутного ветра ))))

Сергей Красавин

... кстати. Был на форуме в сентябре у Вас... На сенатской ТАКИЕ "Катерины- Вторые"...Закачаешься!!! А у нас только Ленины и пьяные Ельцины...

Ксения М.

Это вы про что? Про фото- услуги?

Сергей Красавин

... да нет... Ряженые Петр и Катерина... 200 руб - фото, 500 - поцелуй Империатрийцы... Дальше, на вечер, по отдельному прайсу...

Сергей Логинов

Ни разу в сапогах их не видел, хотя видел их не мало, только в ботинках, да и мужиков в сапогах тоже не видел, только женщин, вот сижу и думаю, зачем сапожнику носить женские сапоги?

Ксения М.

Кирзовые сапоги у солдат не считаются? ))

Сергей Логинов

Когда то были, а причем здесь сапожник и обувь солдат, зачем ему солдатская обувь?

Сергей Логинов

вот и он тоже не знает, зачем ему солдатские сапоги, поэтому их и не держит

Ксения М.

А откуда вы знаете мысли сапожника?

Сергей Логинов

У меня в радиусе от подъезда в 5 минут целых 4 точки, ко всем обращался

Юр
Юрий

Не всегда)))но это так обычно говорят но воснавном да ты свою работу делаешь хорошо а на себя чем ты занимаешься всегда времени нет)))

Руслан

В наши-то дни скорее заказчик останется без штанов, чем сапожник без сапог.)))

Ксения М.

Такое тоже имеет место быть (((

Руслан

Сапожник ещё жив? Себе в убыток работать... Альтруизм...

Ксения М.

У хорошего сапожника так много заказов,что на свои сапоги времени не хватает

Руслан

Купит. А если настолько много заказов, то и сапоги ему не нужны. Куда идти? Заказы надо выполнять!

Странник Странник

На то он и сапожник что бы быть всегда в обуви. Коли Руки Правильно заточены!

Александр Захаров

Нет более привлекательней женщины, чем та, которая понравилась сама себе!

Рахимжон Абдулхамидов

Да нет у них самый классные 😇😘😄😃😂😁😀21 век сейчас

Сергей Хачатурян

Как сапожник отвечаю - сапожник не может быть без сапог мата и водки

Андрей Акбаров

это старая пословица, относится в основном, к сапожникам алкашам....

Одинокая Сволочь

вы видели голодных поваров? или босоногих сапожников? я не видел...

Улугбек

Это - пережитки прошлого... Нынче - У кого власть, у того и сласть...

Ме
Менслу

Нет. Если с головой дружит все будет и у него! Живой пример, Я)))

Vlad

лучше портниха без юбки.. чем сапожник без сапог...! 😄 👌

Галина Мамаева

Фулюган!!!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это правило... Но как и в каждых правилах бывают исключения

Марсель Абдуллин

Почти всегда. Очень малый процент учится на чужих ошибках

Ке
Кент

Сейчас другие времена и моральное поощрение не катит🤣

Ксения М.

Оно катит в любые времена, но лучше, чтобы подкреплялось материальным

Ке
Кент

Вот вот вот... с этого и надо начинать😋 тогда все и будет понятно

Люпэль Анива

Некоторые пословицы уже теряют свою актуальность!

Ксения М.

Всегда ли айтишник без видеокарты?

Алексей Сударев

Ну не зря же поговорка ............................................!!!

Евгений Волков

только тот кому мешают колокольчики танцевать)

Ксения М.

Это про танцоров, а не про сапожников

Евгений Волков

одно другому не мешает)

Евгений Викторович

Иногда и без штанов... Когда вдрызг пропьется...))

Евгений Викторович

Откуда мне знать, я с ним не знаком. Просто предполагаю.))

Ксения М.

А я видела хороших сапожников, по их работе