* Александр Брагин *

А те, кто меняют шило на мыло, скорее всего сапожники и банщики, что решили подменить друг друга? Думают, что разницы нет?🙂

−1
Ответы
Игорь Морозов

Скорее русские бизнесмены ! Туда шило - сюда мыло . Главное что бы в карман осело .

So
Sonik

Сам то понял, что написал?)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Она есть?

* Александр Брагин *

Проще нет ответа, как в отсутствии его задать встречный вопрос?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну у вас уже большой опыт в ответах. Возможно к чему то интересному пришли

Александр Грызлов

Возможно

Майя Петрова

😆