На
Наталия

Шило в мешке не утаишь... а что можно утаить?🤔

Ответы
Ну Не Прынцесса Я

утаить можно то, что находится внутри сознания человека или надежно скрыто от прямого наблюдения. Однако стоит помнить, что любая тайна становится уязвимой из-за случайных слов, улик или изменения поведения, поэтому абсолютную секретность сохранить крайне сложно.

Николай Дубинин

...и шило можно утаить, если не шевелить мешок.
Женщине легче скрывать свои недостатки, в силу статики ее тонкой психической энергии.
Мужчина через активность проявляет весь набор недостатков. Но, есть справедливость: скрытое в женщинах активно в мужчинах

На
Наталия

Ой🫣, уже боюсь

Николай Дубинин

...и тем не менее. Каким судом судим, тем судом осуждены будем ...классика, однако

Александр Иванович

Ни чиво. И зачем это делать. Лучше не говорить и молчать или зашифровыать и в архив загрузить.А то ходить и мучица, тем, што можнро кроме шила в мешок запихать, да ишо какой мешок?????Ужас!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што помог и спас вас от потери своей тайны

Вуаля.

Опухолью звезд
Мозговой нарост.
Там –– звезда –– в падучей!
Да на небосвод
Тьмы невпроворот
Ночью в три обхвата.
Ниоткуда –– свет ––
Тихий только свет
Кротости распятой.

Вуаля.

Опухолью звезд
Мозговой нарост.
Там –– звезда –– в падучей!
Да на небосвод
Тьмы невпроворот
Ночью в три обхвата.
Ниоткуда –– свет ––
Тихий только свет
Кротости распятой.

Дмитрий Смирнов

Удобнее всего второй, такой же, мешок. Вставляешь один в другой и вуаля... Можно даже открыть и показать, что ничего нет внутри, а на само деле это недра второго мешка. Идеально.

На
Наталия

Идеально

Малыш

Пыль..например))..И этим пыльным мешком кого -нибудь огреть!!Этот кто-нибудь и не почувствует до этого эту таящуюся в нем пыль!!😉🤣🤪

Эд
Эдуард

Ничего. Можно только отложить этот момент. Иногда это растягивается на всю жизнь, но рано или поздно тайное становится явным.

На
Наталия

Верно.

Федор Синичкин

Представьте что вы с мешком за спиной и в нём шило... Я бы да же не подошёл максимум сфоткал не то что там что то искать у вас

Variniya Niya

"Нет ничего скрытого, что не откроется, и ничего тайного, что не станет явным". Эта цитата о том, что Бог всё видит.

Ви
Виталий

Скелет в шкафу тоже не утаишь, он рано, или поздно оттуда вываливается 😂😂😂. В мешке можно утаить алкоголь))

На
Наталия

👍резонно

Лю
Людмила

Все, что не острое, можете хранить спокойно. Хотя еще скоропортящееся не стоит долго хранить)))

На
Наталия

Правильно.

Артём Сергеевич

мало данных размер мешка, объем , материал, сила кто несет и или что везет )) ща накидаем идей ))

Александр Жданов

многое чего, но главное пыль из мешка, которая легко затуманивает мужикам мозги...

Андрей Маклярский

Мыло)))) потом поменять его на шило когда придет время чтоб его не утаивать!))))))))

Warlock

..Это поговорка..Если в мешок накидать всякой фигни..То и шила никто не заметит..

Калиниченко Игорь

В мешке, шило точно нет. Кучу банок казахской тушёнки. И водку. Геологическую ,

Калиниченко Игорь

Саяны , это Сибирь. Карпаты это то Западная Украина. , Австрия.

На
Наталия

Да...

Калиниченко Игорь

Я, люблю Иссык- - куль. Киргизия.

На
Наталия

Ооо... Это супер.

Калиниченко Игорь

Медленно и нежно в Анананьево мы и мы идём в озеро. Я целую Вас в шейку) Восход Солнца . Облака как, как вот так. Как мороженное в Петербурге.

Irina Shy

Ну если кто-то найдёт этот мешок, то и то, что там положить, тоже не утаить...

Дмитрий Гущин

пару лямов рублей, доларов, евро, зависит от "презентабельности" мешка

На
Наталия

)))

Андрей

Можно утаить мешок, если вставить один мешок в другой.....😉👍😁

На
Наталия

Верно!

Андрей

👍🤝🙂