Жан Вальжан

А что хорошего в Надежде румянцевой. дерганая противоречивая.все делает напроив .рот не закрывается.в жопе шило,на любую млочь психует как придурашная?

Ответы
Наталья Грибова

Сейчас даже таких индивидуалок мало,в основном все одинаково томные, бесталанные, бесхарактерные, страдальцы одной роли, даже не различить, как на одно лицо...

Жан Вальжан

да это не сексуальный образ чтоб таких показывать. А томная это хорошо для женщины

Наталья Грибова

Тут томных -целая Спрашка. Исключительно для Вашего изысканного вкуса...

Жан Вальжан

повезло

Уральская Рябинушка

Она настоящая, натуральная. Одни только фильмы "Девчата" и "Королева бензоколонки" чего стОят

Уральская Рябинушка

Это когда было.? Она умерла лет 10 или более назад

Жан Вальжан

а до .не было телевизоров?

Уральская Рябинушка

И вы помните интервью с ней, и как она вела? Я лично убей не помню

Жан Вальжан

поищите если не верите. в возрасте тоже гнала

Уральская Рябинушка

Я не говорю, что не верю. Я знаю, что она очень шустрая была, эмоциональная, и роли такие

Она

Вы идеальный? Говорить плохо об умершем человеке, не характеризует вас лично, хорошо.

Жан Вальжан

нет .пусть говорят что угодно

Elena Sumskaya

Вам этого не понять, Вы слишком молоды и что можете знать о непосредственности

Elena Sumskaya

ну так что думает , то и говорит. Персонаж которого играет из детдома

Жан Вальжан

они такие?

Elena Sumskaya

детдомовские

Жан Вальжан

видел таких

Elena Sumskaya

ну вот

..

Живость и непосредственность.) Полное отсутствие жеманства. Это и привлекает.

Жан Вальжан

а я какой?

..

Пока не поняла. Наверное занудливый и брюзжащий.)

Жан Вальжан

наверное

Майя Петрова

Какие роли давали режиссёры - такие и играла. Может, она в жизни совсем другая.

Жан Вальжан

та видел интервью перебивает тараторит

Майя Петрова

Я не видела просто. Если недавнее - то ей лет-то уже немало, старость, характер портится у многих

Lady Winter 🇷🇺

Ну да..типаж такой, своеобразный. Долго таких рядом не выдержишь..

Жан Вальжан

отож. с ней не договоришься. все орет недовольствует

Lady Winter 🇷🇺

Психотип такой, нестабильный

Лариса

Нужно было показать,что наши женщины не настолько зачуханные...

Жан Вальжан

в счем зачуханые

Лариса

В отношениях с мужчинами

Жан Вальжан

ааа. ну всеравно она епнутая

Лариса

У нас сейчас таких... много..)

Жан Вальжан

не думал .мне казалось спокойных и мутных

Лариса

Спокойных..ну, не знаю,их всегда было не много... мне так кажется..

Жан Вальжан

спокойная не значит простушка. просто делает дело по тихому а так типа обычная

Романа

Согласна. Ничего. Только не в самой Н.Р., а в её персонаже.

Жан Вальжан

ага.Н е понимаютаких типов который со всеми ругается. за каждое слово цепляется.Как не надоедает ко всему приебываться

Романа

Сбрасывают негатив.

Жан Вальжан

неувереные но амбициозные или просто горячие

Романа

Характер, думаю, холерический. Им это надо.

Жан Вальжан

наверно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну вот такая она своеобразная. А роли все-равно хорошие

Галина Смирнова

У нее роль такая в фильме была. Сама в жизни она другая.

Галина Смирнова

И это ее роль.

Жан Вальжан

она такаяж тараторка в интервью была

Галина Смирнова

Я ни единожды слышала ее в других передачах и не замечала в ней такой тараторки, как в фильме.

Жан Вальжан

я видел. она мне еще больше разонравилась

Галина Смирнова

А мне она нравилась,как актриса.Царство ей небесное.

Игорь Крайнов

Странная неприязнь . Тем более она умерла . Зачем так ?

Ге
Геннадий

У нее по борщам пятерки...это тебе ни хухры мухры....😀

Ма
Машынька

Светлая она... Не шило там.. а Солнышко! Тепло от неё...

Александр Савич

"Девчата" - её потолок! Праздник самовыражения, где ей позволено быть собой - взбалмошной, взрывной, , , обидчивой, честной, сверхэмоциональной - НАТУРАЛЬНОЙ, ЖИВОЙ, а значит и тепло от неё и Солнышко!😁😝😂🙃🤣🤫🤷‍♂️

Ульянка-Валерьянка

А я люблю её. Она очаровател ная всё равно и весёлая

Жан Вальжан

слишком шумная

Эс
Эсперанса

Такого же мнения, красивая, а женского обаяния нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Я даже не нуждаюсь в том, чтобы мне угождали. У тебя хоть какие-то есть?

Эс
Эсперанса

Поболе третьего будут

Эс
Эсперанса

Значит я уже интересная собеседница

Zmey_Ua. Слава Україні!

Начало хорошее.

Владимир Беккер

Такой типаж.Зато веселая и харизматичная.

Жан Вальжан

для меня хпризма неинтерезна а шарм.шарм более спокойное поведение

Владимир Беккер

Вы односторонне развиты.

Жан Вальжан

например

Владимир Беккер

Вот Вам и пример с Румянцевой.

Жан Вальжан

ваш е мнение кристально правое многогранное а мое ужасное . вот и ваш пример однограности

Владимир Беккер

Нет.Моё мнение объективное а Вы односторонне развиты.

М.
Максим .

Хорошо бы легла на диване и ждала принца?

Жан Вальжан

придурашная акаято

М.
Максим .

Роль у нее такая.

Жан Вальжан

и в жизни . сиграть не саму себя немогла. она всегда себя играла

Ма
Маргарита

Наверное, искренность и естественность.

Жан Вальжан

другие тожее стественные

Ма
Маргарита

Вы спросили, что хорошего, и я ответила.

Наталья

Мужики таких шустрых дурочек любят же)

Жан Вальжан

мне спокойные

Наталья

Это же так сказать собирательный образ. Если её эмоции *размазать* лет на 10, то и ничего. А так-за полтора часа фильма, конечно от неё устанешь.

Жан Вальжан

я видел с ней интервью .тоже самое выскочка

Наталья

Такой вот темперамент)