Алёна

Откуда фраза"У каждого свои недостатки"?

Ответы
Залимхан Магомедов

Начала этой фразы и автора не найти, как не найти ответ на вопрос ....., поэтому надо знать: даже у самых Святых людей и Великих деятелей бывают недостатки и ошибки. С этим надо считаться. Своевременно признавать свои ошибки - это мужество и человечность.

Бейбит Баймулдин

если из фильма "В джазе..." то она звучит несколько по другому "у каждого могут быть свои недостатки"

Inkvizitor Torkvemada

фильм "В джазе только девушки" В конце фильма так говорит миллионер, увидев героя без парика))

Алёна

Да) Только он признаёт,что недостатком является.."Ну,я же мужчина!"

Алёна

И это недостаток?))) Ой,спасибо!)

Алёна

С вопросами туплю...Придумываются,только,когда не в адеквате)

Алёна

Тебе лично. Ты же мужчина?)

Inkvizitor Torkvemada

На спрашку выставляйте) Лично я общаюсь только, когда нужно изгнать нечистую силу!

Vladimir Labastida

Кто-то наблюдательный сделал такой вывод. Недостатки действительно у каждого свои.

Vladimir Labastida

Но и хорошие качества у каждого свои! Главное, взращивать их в себе!

Борис Бабкин

"Джентльмены предпочитают блондинок". У нас шёл как "В джазе только девушки".

Алёна

50%) В оригинале "Некоторые любят погорячее"

Борис Бабкин

Да... Я и метался между этими двумя вариантами. Не угадал.

Борис Бабкин

Да уж... Не забуду, если понадобится...

Алёна

Что вряд ли))) Спасибо за отвеи.

Борис Бабкин

То, что вряд ли понадобится, так это, пожалуй, точно.

Борис Бабкин

Что тоже "плюс".

Виктор Шаламов

Из фильма "В джазе только девушки". Произнесена миллионером по имени Осгуд.

Виктор Шаламов

А сходка гангстеров под вывеской "Съезд любителей итальянской оперы" какова? А персонажи там какие колоритные? Например главарь по кличке Маленький Бонапарт. Со слуховым аппаратом. Он сначала произнёс обличительную речь, а потом когда появился из торта автоматчик и стал расстреливать бандитов главаря по кличке Коломбо Белые Гетры, Маленький Бонапарт демонстративно убавил звук в слуховом аппарате, чтобы не слышать стоны.

Алёна

Блин.вот кто что замечает)))Я обожаю Дафну)

Виктор Шаламов

То есть актёра Тони Кёртиса? Который был саксофонист?

Виктор Шаламов

То есть контрабасист. Джек Леммон - великолепный актёр. Я очень люблю фильмы с его участием, особенно "Квартира" "Нежная Ирма" и т.д.

Алёна

Спасибо) Может,доберусь) Такие советы приятны

Ел
Елена

«В джазе только девушки» – Но я же мужчина! –У каждого свои недостатки 🙂 😄

Владимир Савин

Это,видимо,историческая..... (не из фильма же- в джазе только девушки)😀

Алёна

Посмеяли) Мой любимый фильм)

Павел

Если не ошибаюсь из "В джазе только девушки" чуть ли не финальная фраза?

Павел

Конечно не для детей, уту если вчитаться и "Трое из Простоквашино" тоже не для детей окажется.😁

Алёна

Успенский-тот ещё творец! А "Меховой интернат"...Но..Он семейный автор,а,чтобы заценить взрослым,надо именно читать)

Павел

Золотые слова, но кто сейчас читает книги, я уж молчу как их теперь пишут, переводят классику и что из этого получается просто мрак

Алёна

Больше тебе скажу...Читать мало эти творения...Надо ещё суметь понять и посмеяться,что ж там написано)

Павел

О да! Более того, перечитывая классику сейчас нужно учитывать издержки компьютерного перевода, иногда такую околесицу печатают

Чеширский Крот

"Некоторым бы хотелось погорячее"... Пиндосская комедия прошлого века...

Владимир Шибнев

"В джазе только девушки" ( в оригинале - "Некоторые любят погорячее")

Сергей Богатов

Из фильма"Некоторые любят погорячее" или "В джазе только девушки".

Сергей Богатов

А я двадцать дней назад из отпуска вышел.Картошку выкопали,грядки сделал,участок перекопал,чеснок посадил,вот осталось собрать капусту.Из яблок компот варим,специально для этого яблокочистку-яблокорезку приобрели.

Алёна

Прям цем-цем тебя))))) Умничка!,..Ай,хочу такого мужа)))

Сергей Богатов

Алёна,все будет-ты умная и красивая,будет у тебя личное счастье!

Алёна

Исчё бы! Спасибо,Серёж!)))

Сергей Богатов

Алён,пожалуйста!У нас на дворе снег!Вот так не заметим,как Новый год придет.Особенно,когда много дел-и время летит и скучать некогда.

Улугбек

"В джазе только девушки" Замечательно было сказано и... к месту...

Алёна

Тут,судя по ответам,везде к месту)

Акимжан Юсупов

Пусть этой осенью с Вами произойдет что-то прекрасное...

«Ник Ники»

Некоторые любят погорячее)) иначе в джазе только девушки

Yuri Yakubowski

" В джазе только девушки" Есть такой старый кинофильм

Залимхан Магомедов

Надо довольствоваться тем, что дано нам Всевышним.

Николай Журавлев

В джазе только девушки - финальная сцена на катере

Одинокая Сволочь

из кинокомедии США В джазе только девушки...

Одинокая Сволочь

я этот фильм с детства запомнил... а фраза звучит в конце фильма....

Алёна

Отлично) Я на этот фильм ходила 7 раз...Кроме шуток) Выходила из кинотеатра,обходила его и снова заходила) Дня три)Сколько шёл.

Одинокая Сволочь

понятно... ещё про Птикина нравились комедии... особенно про больницу...

Одинокая Сволочь

Приключения мистера Питкина в Больнице - фильм называется (англия по-моему)

Алёна

Спасибо,смотрю) Уже смешно)

Роман Лобанов

из моего любимого фильма - раз 20 смотрел))))))

Алёна

Роман...Когда его запустили в прокат,я семь раз только смотрела в кинотеатре) Выходила и заходила с другой стороны)

Роман Лобанов

а я специалбно ездил в соседний город)))))))