Татьяна Смирнова

Боитесь ли вы высоты? Если да,то как боретесь с боязнью?

Ответы
Vladimir Avramenko

Боюсь, но не обращаю внимания, делаю вид что не боюсь, работать все равно надо вот и лезешь, на уровне 10-12 этажного дома, один раз 25 этажей, но после таких работ страшно спать ночью, видимо впечатлительный, по ночам снится падение в бездну, ну а в общем как то справляемся

Татьяна Смирнова

Ничего себе! А я то думала,что все,кто строит такие дома,ничего не боятся.

Vladimir Avramenko

Я не строю дома, я по дереву, бывает что на крышах домов приходится строить дополнительные конструкции, отделывать балконы, устанавливать окна и так работы под потолком в современных домах богатеньких а до него 10-15 метров

Татьяна Смирнова

Здорово,хорошая у вас работа.

Fedor Shkenev

А что значит "Боязнь высоты"? С балкона смотреть? На самолете летать? Я с парашютом прыгал.... С тарзанки-прыгал... Но вот смотреть вниз со скалы-мне... хм...ну-"не по себе"...

Татьяна Смирнова

У вас не боязнь,а чувство самосохранения.Мужчины как-то смелее в этом вопросе.

Александр Луньков

Боюсь, если на краю обрыва или на балконе без перил вдруг. А в самолете ничуть не боюсь ) А чего бороться? Я по обрывам просто так не брожу )

Татьяна Смирнова

У меня даже на балконе 17 этажа голова кружится.

Александр Луньков

Выход простой - не подходить )

Александр Луньков

А вдали такие дали открываются...🌄 )))

Александр Луньков

А я живу на первом...( Но березки перед окном тоже неплохо)

Татьяна Смирнова

Я на первом тоже жила. Всё хорошо,только зимой холодновато.

Александр Луньков

У нас нормально, утеплились)

Евгений +++

В кабинет психиатра вползает пациент. Врач: "Так, кто это к нам пришел - черепашка, ящерка, змейка?.." "Не, доктор, я высоты боюсь".

Салек

Все боятся кто то больше кто то меньше. Если сказать что не боюсь это бред. Как бы не боюсь смотря какая высота?

Чеширский Кот

высоты небоюсь !!работал вязистом по крышам бегал !1борюсь ри помоши авиосимулятора я привык к виду с высоты !!

Sa
Samson

Нет ... . Разве кто-то может ... "бояться высоты"? Просто не всем она показана ... "по медицинским показаниям")). 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

никак не борюсь, зубы стискиваю, когда смотрю с балкона 15 этажа или с тропы в горах у Золотых ворот....

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, просто боюсь и терплю...

Юрий Иванов

В детстве - боялся очень.. но пошёл работать монтёром - опоры, крыши.. и - прошло 🙂

Юрий Иванов

Но она обязана была подняться на вершину, там сделать вязку провода к изолятору и снять то. что навязала! это второе отделение концерта безплатного..

Татьяна Смирнова

Бедные девчонки,зачем они хотят стать электриками?

Юрий Иванов

Не, они-то шли в связисты - сидеть в тёплом автозале, смотреть за приборами.. но общий курс предполагал (сейчас не знаю) иметь представление о всей связи

Юрий Иванов

вот уже на 40-летие собирались, а всё балдеем: "Люба, помнишь практикум по опорам?"

Татьяна Смирнова

Здорово,что помните друг о друге и встречаетесь.

Виктор Молодов

Просто не боюсь. В далёкой молодости даже работал монтажником-высотником.

Виктор Молодов

Да. Не кочегары мы, не плотники...

Борис Моор

С возрастом стал бояться, раньше не боялся, а бороться бесполезно...

Ворон

Вроде как нет. Со скалами знаком. )))) но об осторожности не забываю.

Татьяна Смирнова

Разумная осторожность не помешает.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀когда совершил 16 лет,стал парашутистом😀/правда,не шучу/

Татьяна Смирнова

В жизни надо всё попробовать,а то не о чем будет вспомнить.

Ириада Роза

Боюсь высоты. Никак не борюсь. Просто не иду туда, где высоко...😊

Василий

К высоте привыкаешь! Дело времени. Даже падал с 12 метров))

Василий

Скажу больше. Даже не сломал ничего))) ушибы и ссадины!) на третий день работал уже

Татьяна Смирнова

Значит не время вам было разбиваться.

Василий

Врачи когда зашивают меня- иглы не лезут!))

Татьяна Смирнова

Может быть вы биоробот?😃

Евгений

То боялся, то преодолевал, то теперь опять боюсь...

Евгений

Вот! Вам удач🌹

Калиниченко Игорь

В городе да, в Горах нет.. Это странно может быть,

Калиниченко Игорь

а, вот это ни когда не пропадало))

Калиниченко Игорь

мы одной кровы Ты и Я.. как сказал Маугли, по учению его учителя Балу)

Татьяна Смирнова

Не страшно,что очитяпка,я поняла про кровь.

Калиниченко Игорь

вы очень правильная женщина, завидую вашему мужу.

Татьяна Смирнова

Я сама ему завидую.🙃

Павел Онешко

стану на край и наслаждаюсь своими страхами😁

Павел Онешко

Нет,зачем боротся ?Не боится только трупп и идиот,страх не победить,можно лишь поменять к нему отношение!(как я поумничал)?🤔 😅 😆

Татьяна Смирнова

Всё вы правильно сказали.Я тоже боюсь,но неделю назад специально поднималась на фуникулёре в горы. Было не страшно,потому что поменяла,как вы говорите,к нему отношение.

Павел Онешко

А вы ,как оказалось вы модная дама!

Татьяна Смирнова

Мне,просто интересно жить.

Павел Онешко

как у классика-жить хорошо!,а хорошо жить

Ирина

Никак..не залезаю на высокие открытые площадки

Ирина

А так живу на 12 этаже самолетами летаю

Сергей Белоусов

Боюсь...Да ни как не борюсь.. Иду да работаю))))))))